"Пора купить электрогенератор...?" - Елена Кудренко

"Пора купить электрогенератор...?" - Елена Кудренко

А пока на тренажере сохнет кофта Зеленского, а с его лица не сходит улыбка - Беларусь передумала продавать нам электроэнергию. Пишут, что с ее стороны пришла новость: старые контракты обновляться не будут, а новые не планируются. С 8 ноября Украина планировала нарастить импорт электроэнергии из РБ в 27 раз, но получила дулю с маком.

В это же время производители электроэнергии в Украине объявляют коллапс. Вернее, он сам случился. Сегодня Нацкомиссия, которая осуществляет госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, разрешила производить электроэнергию не только на угле, но и пользоваться газом.

Как-то нас с этим газом, как шар в лузу, не находите?

Кстати, пора купить электрогенератор. Для Украины этот предмет будет важен и нужен - на время плановых отключений света.

И еще: От достижений Порошенко до провала Зеленского прошло всего неполных три года. Естессссно, с такими результатами можно претендовать на второй президентский срок.

Правда, избиратели Зе?

***

А-а-а, чуть не забыла!))

Помните, как там: "не важно, по какой улице ты ходишь (или как она называется), главное, что она освещена и заасфальтирована..."

Под каким фонарем целуешься - тоже не важно. Дорого включать фонари при Зеленском.