"Любовь сильнее страха смерти" - Алексей Петров

"Любовь сильнее страха смерти" - Алексей Петров

Страх может убить. Вы даже не почувствуете этого момента. Сначала он заберётся по спине цепляясь за кожу ледяными когтями, полностью парализуя вашу волю. Потом его щупальца доберутся до горла и вцепятся в него мертвой хваткой. Сжимая все сильней и сильней. Пока вздохнуть не сможете. Нет смысла противиться кстати. Потому что вы не будете понимать с кем сражаетесь. А дышать все тяжелей и тяжелей. Даже руку будет поднять тяжело. А потом всё… Страх убьёт вас. Ведь не даром говорили, «Ожидание казни, страшней самой казни». Так вот, нам сейчас медленно, но уверенно, устраивают это самое «ожидание» …

По сети понесся вихрь постов с картой плана возможно вторжения орд московских оккупантов в Украину. И обратили внимание да, становится все страшней и страшней?! А там еще так все подробно расписано, как будет отрезан Мариуполь, где высадится десант, какие мосты захватят и что примечательно, не забыли написать, что Киев тоже будет захвачен. Причем очень быстро. Ледяные коготки почувствовали на спине, да? Можете не отвечать, я и без вас знаю, что почувствовали. А теперь остановитесь на секунду и… стряхните с себя тот страх. Стряхните его, пока он не добрался до горла.

Кто-то из древних сказал, «Тот, кто предупрежден, тот вооружен!». Да, именно так! Спасибо за предупреждение. Хотя… Мы, собственно, и без вас ЭТО знали. Мы прекрасно знаем, что пока рядом с Украиной существует россия в нынешнем своём формате, «голожопая, пьяная, нечёсаная… но с ракетой в девять махов», угроза войны будет ВСЕГДА! Пока Украина будет всем своим видом показывать, что она стремится к цивилизации, а не к скрепам со складным крестиком на митре, чтобы за крышу «мерседеса» не зацепиться, угроза войны будет ВСЕГДА! Третьего не дано! Украина нужна россии в одном виде: стоящая под воротами кремля на коленях, в драном рубище, с протянутой рукой и цепью на шее. Да! Так и никак иначе видят отношения с Украиной там, на россии.

А теперь немного посмотрим на все это под другим ракурсом. В Украине четверть миллиона солдат и офицеров, это действующая армия. Еще триста, четыреста тысяч, оперативный резерв. Сколько людей, тех, кто не прошел АТО или ООС, готовы взять в руки оружие, чтобы защищать Украину, я не знаю. Когда я читаю фахову, ну ооооооочень фахову аналитику некоторых специалистов, с картами и красивыми рисунками, мне хочется спросить… вернее заорать что есть сил, «А ГДЕ ТУТ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ? ГДЕ УКРАИНСКАЯ НАЦИЯ? ХЕРОВЫЕ У ВАС РИСУНКИ… Только в одном Киеве, найдется штук десять площадей Минутка. Забыли? Напомним!» …


Будет нам тяжело? ... Да! Будет тяжело! Очень тяжело!

Многие погибнут? ... Да! Многие погибнут! Многие уже погибли!

Но у нас нет другого выбора! Или поверить в себя, поверить в украинскую армию и украинскую нацию, или стать на колени! Заранее, чтобы не гневить московского царя.

Путин решится на полномасштабную агрессию лишь тогда, когда будет уверен в том, что и яблок натырит в чудом саду и сбежать сможет спокойно. А пока есть вариант, почувствовать зубы овчарок в своей лощенной заднице, он будет думать!

Мой вам совет! Когда страх вас почти сожрал, коснитесь рукой оружия! Поможет. Будьте уверены.

И еще… Верьте в Украину! Верьте в украинскую нацию! Верьте в українське військо!

p.s. И всё же. Что же там на полигоне, в штабных палатках, командующий ООС Сергей Наев ворожил с высокими чинами наших союзников? Не знаете? Я, кстати, тоже! Да и не нужно нам этого знать. Пусть будет сюрпризом для вояк московских. И уверенность Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в своих ребятах, тобто в украинском войске, очень разозлила российских пропагандистов. Ведь Валерий Федорович тоже что-то знает…

p.p.s. Да, чуть не забыл! А сколько в Украине АЭС?