"А Россия нападёт? Что в голове Путина???" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

"А Россия нападёт? Что в голове Путина???" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

Со всех сторон только и слышно: Россия нападёт! Нападёт Россия! А Россия нападёт? Когда? Где? На кого? Сбросят ли американцы на Кремль бомбу?! Сбросит ли Кремль бомбу на Киев? Расслабьтесь. Никто ни на кого ничего не сбросит. Ни один психически здоровый президент или военачальник - именно здоровый не хочет воевать ни с кем. Особенно с Россией. И страны НАТО тоже не хотят. Нападёт ли Россия? Очнитесь. Пока вы делали ставки на исход переговоров НАТО с Кремлём, Россия уже напала. И вся эта истерика вокруг нового Карибского кризиса - это очередная битва, которую русские пока выигрывают. США и Евросоюз уже заявили, что в ближайшее время никакого соглашения или даже ответа по требованиям Путина не будет.

Россия сделал вид, что не расслышала.

Но вот одна из путинских шестерок, международный террорист и убийца - а по совместительству писатель и сопредседатель очередной поддакивающей партии Захар Прилепин заявил, что - цитата - «Надо быть хуже, чем они думают. Мы уже были лучше, чем они думают, и никто этого не оценил». Это он про то, что Россия всё равно должна напасть на Украину.

Вот он, этот момент. Кульминация - месяц назад. Россия потребовала гарантий безопасности. Страна, которая за последние 20 лет только и делает, что нападет, набухает агрессивной риторикой и накачивается оружием, как наркоман героином, потребовала гарантий безопасности. Страна, готовая хоронить своих солдат, как мусор, в безымянных гробах, лишь бы они перед этим постреляли в живых соседей - потребовала гарантий ненападения. И вот уже, смотрите, западные демократии сами поверили в этот чудесный стон Путина.

Ну а сам Путин в это время только и делает, что готовит военные походы. Ну, ракеты в космос не летают, так пусть полетят хоть куда-нибудь? До этого не дойдёт, конечно. Пока под своими собственными флагами российская армия ходит только в компании ОДКБ или на учениях с Лукашенко. Всё остальное делается руками «зелёных человечков». Если дойдёт до реального пуска ракет, будут совсем другие проблемы. Экономика обрушится, причём везде. Никто не будет покупать нефть и газ у чокнутого старика, сидящего на красной кнопке. Слухи о надвигающейся открытой войне уже вредят экономике, как российской, так и украинской, конечно.