Принуждение к капитюляции

Принуждение к капитюляции

Вчера недалеко от Гомеля, Республика Беларусь, состоялся "первый раунд" переговоров между Россией и Украиной. Стороны пытались найти возможные варианты окончания войны, приостановки боевых действий и проведения гуманитарных миссий. Ни по одному из поставленных вопросов решение не было принято. О не желании договариваться с российской стороны было видно по составу делегации в которую вошли такие одиозные личности как Мединский и Слуцкий. В процессе переговоров российская сторона проводила консультации с Путиным. Президент России Владимир Путин ОТКАЗАЛСЯ забрать пленных, раненых и трупы российских солдат, которые находятся на украинской стороне, чем были не мало удивлены даже российские переговорщики. Перед началом переговоров Путин отдал распоряжение "сделать украинскую сторону более сговорчивой" и во время переговоров российские войска обстреляли из "Градов" жилые районы Харькова.

По окончании переговоров стороны разъехались для консультаций с руководством и обещали встретиться через несколько дней для проведения второго раунда.

После переговоров Путин провел несколько совещаний с военным и силовым блоком. На вчерашний вечер принято решение нарастить количество войск и вооружений в зоне боевых действий и попытаться бОльшими силами реализовать поставленные боевые задачи.

Путин не будет считаться с десятками, а возможно и сотнями тысяч жертв российских и украинских военных и мирных жителей, для достижения своих целей. И если, как захватить власть и покорить часть территории Украины ценой сотен тысяч жизней Путин теоретически знает, то как потом всё это удержать не знает ни он ни его окружение.