13-й знак Зодиака - люди с уникальными способности, они могут менять судьбу

13-й знак Зодиака - люди с уникальными способности, они могут менять судьбу

Астрологи давно спорят о наличии 13 знака зодиака - Змееносца. Он назван в честь божества Асклепсия, которое врачевало с помощью яда змеи. В изображении этого знака можно распознать фигуру мужчины со змеями.

Астрологи выделяют период Змееносца: 29 ноября - 17 декабря, то есть в период Стрельца. Люди, рожденные в это период, имеют удивительный жизненный путь и имеют собственное предназначение - они выполняют особую миссию.

Появление дополнительного знака сильно ударило по традиционному зодиакальному кругу. Ученые утверждает, что он не учитывает еще одно созвездие при астрологических расчетах. Его положение также меняет привычный порядок времен года, градусов и расчетов. Между тем, его учитывали еще древние Майя. Они наделяли представителей этого знака особыми характеристиками.

Миссия Змееносца - изменить мир, направлять его в другую сторону. Характер его может быть обращен как к добру, так и к злу, представители его часто были волхвами или служителями божеств. Они должны были учиться направлять энергию во благо обществу. Часто Змееносцы имеют странное поведение, неожиданно исчезают, перерождаются, вновь появляются. Часто за ними тянется след из страданий загадок. Не стоит обижать Змееносца - вас ожидает кара Скорпиона и Стрельца. Их месть страстная и горячая. Они могут начать все с нуля, стирая прошлую жизнь как ластиком.