Агонию путинского режима нам в Украине надо будет пережить, ведь по тем же ТЭС они скорее всего ударят.
Другое дело, что это Россию не спасет, а только заставит украинцев ещё сильнее ненавидеть оккупантов. А на что способны мужчины, защищающие свой дом, увидели все и в Харьковской, и в Донецкой, и в Херсонской областях. Это Антизомби. Территория без пропаганды.















!["Мер СОБЯНІН: «А я іду, крокую по Москві» [МУЗИЧНА пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2261/226128_48xx_.jpg)



