Россиянам давно надо было спросить у плешивого карлика, который призывает убивать украинцев за свои бредовые идеи, а когда же газ будет доступен населению самой России?
Когда прибыль от продажи голубого топлива наконец-то начнут тратить на благоустройство страны, а не шикарную жизнь пары сотен семей приближенных к засевших в Кремле и на бессмысленную войну, которую развязал Путин?














!["Мер СОБЯНІН: «А я іду, крокую по Москві» [МУЗИЧНА пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/06/2261/226128_48xx_.jpg)




