"ПУТИН, КЛОШАР - КРЫМСКИЙ МОСТ: ЛЕГЕНДА МЕНЯЕТСЯ" - Андрей Капустин

"ПУТИН, КЛОШАР - КРЫМСКИЙ МОСТ: ЛЕГЕНДА МЕНЯЕТСЯ" - Андрей Капустин

Похоже, что вурдалака перестала устраивать версия СК и ФСБ о том, что взрывчатку, которой якобы рванул Крымский мост, начальник ГУР Украины Кирилл Буданов закатал в строительную пленку и отправил в 22 полетах, путая следы, по маршруту: Украина-Болгария-Грузия-Армения-Грузия-РФ-Крымский мост…

Почему вурдалаку перестала нравиться эта стройная и убедительная доказушка, это вопрос к вурдалаку.

Хотя доблестные эфэсбэшники уже арестовали целых восемь «исполнителей», которые вот-вот должны дружно признаться в терроризьме…

Да и сам вурдалак несколько дней назад озвучивал это на совбезе, как мотивацию для обстрела украинских детских площадок.

Однако, выступая 14 октября в Астане, вурдалак неожиданно заявил: «Если выяснится, что взрывчатка, которой взорвали Крымский мост, была отправлена из Одессы зерновозом, это поставит под сомнение существование гуманитарных коридоров»…

Понятно, что вурдалаку нужно прекратить вывоз зерна из украинских портов, а с креативом, окромя терроризьма, жопа…

Так что теперь его ручная гэбуха должна будет рассказать, как Буланов сперва закопал полтонны взрывчатки в зерне. Потом она каким-то образом была доставлена хз куда, выгружена, погружена, перегружена, перевезена, попутно закатана во всю ту же пленку (поскольку версия с пленкой пока не снята) и отправлена на мост…  

Все, как в старом кагэбэшном анекдоте:

«Молодой дипломат после МГИМО удачно женился и назначен в разведку. Его вызывают в отдел кадров и говорят: командировка во Францию, легенда такая: вы молодой рантье, прожигающий жизнь. В расходах не скупитесь. Задача - вживаться в образ, изучать окружение. На следующий день его вызывают в отдел кадров и говорят. Бухгалтерия не утвердила смету. Командировка во Францию не отменяется. Но меняется легенда. Теперь вы - одноглазый педераст-клошар, живущий под мостом. Задача прежняя - вживаться в образ. Изучать окружение»...

Как будут менять свои показания те, кого уже арестовали, узнаем чуть позже…

Хотя, куда любопытнее иной вопрос – какой именно взрывчаткой был подорван мост.

Но на сайте ФСБ об этом ни слова.

Короче, ждем-с…

Путин взрывчатку в пшенице искал,

Вместо взрывчатки нашел старый кал,

Путин сложил в чемоданчик говно,

Дедушка старый – ему все равно…