"ВСЕ, Меловой период закончился..." - Аркадий Бабченко

"ВСЕ, Меловой период закончился..." - Аркадий Бабченко

Скажите, а зачем вы каждый раз уже двадцать лет обсуждаете, что сказал Путин? Вам что, еще что-то там не ясно?

Путин просто еще не понял, КАКАЯ КАТАСТРОФА для них произошла. Он еще что-то там надувает щеки, пытается что-то вякать, кому-то что-то доказать, как он был прав и просто отстаивал интересы родной страны - а России-то больше уже нет.

России. Больше. Нет.


Никакой. Ни прекрасной будущего. Ни даже путинской прошлого.


То, что мы наблюдаем сейчас - это остаточные дерганья агонии огроменного динозавра, который по-прежнему считает себя самым большим в мире, привык, чтобы его все слушали, и думает, что вес его слов зависит от веса его жопы.

А метеорит уже ебнул.  


И на месте этого динозавра уже довольно скоро появится Северное Эмбало. С бандами вооружённых алкоголиков, прокатывающихся по стране от края в край, от моря до моря. Малолетками с мачете, отрубающим руки альбиносам, потому что у них кровь лечебная. Дикой дивизией кавказского царька. Армией уголовников повара. Жареной собачатиной на Тверской - ну всем тем, о чем Дед писал годами.

Повторяться не буду.


И вес слов её вождя УЖЕ ТЕПЕРЬ ровно такой же, как вес слов вождя Гвинеи Южной. Ну, пообсуждайте еще, что там сказал Эмбало.

Это вот теперь и есть его уровень. Уровень всей этой Верхней Вольты с ракетами.

Два великих вождя - Хуило и Эмбало.

Все. Меловой период закончился.


А вы что-то там слушаете, пытаетесь анализировать, какие-то там выводы делаете.

А слушать надо, что сказал Столтенберг.

Или Залужный.

Или Ваш Дед.


Подписывайтесь на меня на Патреон:

https://www.patreon.com/babchenko (https://www.patreon.com/babchenko?fbclid=IwAR2P1PuT_dt88HVLS4R4DIsQuYC4DUPZb6Iyj9-j3Sj4ozkM6Nma2ei27...)