15 вариантов подарков маме ко Дню матери

15 вариантов подарков маме ко Дню матери

Интересные идеи подарков на День матери .

10 мая – День матери. Что подарить маме на День матери.

Подарок маме-сладкоежке – 3D торт по индивидуальному заказу. На торт можно нанести изображение и соответствующую празднику надпись.

Текстильные игрушки, куклы, созданные собственными руками, могут стать не только украшением, но и оберегом дома. Например, мотанка "принесет счастье и радость в ваш дом", - считает автор изделия Анна.


Подарок, который даст ощущение тепла и уюта – кружка с вязанным чехлом. С этой задачей справятся и вязанные домашние тапочки или красивая вязанная шаль.


Говорят, лучший подарок – книга. И мы согласны. А если ваша мама любит готовить, ее может порадовать в День матери кулинарной книгой с оригинальными рецептами.  

Есть масса причин, чтобы любить свою маму. Кстати, эти причины можно выразить словами и закрепить их на бумаге. В сети предлагают подарок "100 причин, почему я люблю свою мамочку".


Мама всегда обрадуется ювелирным украшениям, косметическим аксессуарам и средствам.


Вот, например, тематический браслет – от любящего ребенка любимой маме на День матери. Оценить свою красоту мама всегда сможет с помощью зеркальца ручной работы.


Если ваша любимая, подруга или сестра готовится стать мамой, ей, несомненно, понравится мамина сокровищница. В небольшой шкатулке она сможет хранить самые ценные воспоминания, связанные с малышом.


Часто очень много времени мама проводит на кухне. Чтобы разукрасить серые будни, можно добавить в кухонный интерьер что-то интересное. Например, вручную расписанную досточку.


Оксана из Черновцов создает яркие предметы кухонного интерьера: симпатичные вешалки для кухонных полотенец, набор из часов в виде чайника и салфетницы, чайный домик (для чайных пакетиков).

Подарок на День матери olx.ua

Хорошее настроение подарит картина либо работа, вышитая нитками или лентами. У украинских мастериц можно найти и тематические картины. Например, милая вышивка с надписью "Мамы, как пуговки – на них все держится".


Можно также обратить внимание на модное в последнее время изделие – топиарий. У продавцов представлены самые разнообразные варианты: топиарии из сизалевого волокна, ароматного кофе и даже монет. Из кофе также создают необычные композиции, которые можно использовать для украшения интерьера.


Источник: http://finance.bigmir.net/