16 Октября, 17 лунный день: все находится в равновесии

16 Октября, 17 лунный день: все находится в равновесии

Главная асторология лунный календарь

"В 17-е лунные сутки лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями"- автор Виктория Юрчук


В 17-е лунные сутки период гармонии, любви, жизнелюбия и веселья.   Излучай энергию радости и праздника и к тебе обязательно притянутся успех, удача и везение. Потому как,  что мы излучаем, то обычно и притягиваем.

Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня – любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией он содержит в себе много неожиданностей.

Это самый благоприятный день из всего лунного цикла для проведения различного рода презентаций и рекламных кампаний. Проекты, поданные в этот день на рассмотрение высшему начальству, обязательно будут приняты.

17-е лунные сутки - идеальное время для коллективной работы, для встреч в непринужденной и неофициальной обстановке. Хотя по возможности в этот период лучше вообще не работать, а весело проводить время в кругу своих коллег.

Что бы ты не запланировала на это время, его обязательно нужно сделать весело, легко, так, чтобы от происходящего остались только самые веселые воспоминания. Если же пренебречь этим советом и придерживаться строгого официального тона, то производительность снизится на несколько порядков, а желаемого ты так и не добьешься.

Стихия дня – Земля

Символ 17-го лунного дня – виноградная лозь

Счастливое число 17-го лунного дня – 8

Счастливый цвет 17-го лунного дня – желтый, золотой

Камни – гематит, циркон

Энергетика 17-го лунного дня – активный день


Источник: "Единственная"