17-летняя невеста чеченского полицейского на свадьбе не выглядела счастливой

На церемонии регистрации брака невеста стояла с опущенной головой на расстоянии от своего жениха, пошатывалась и ее поддерживали родственники, передает ТСН.ua.

То, что девушка выглядела грустной, заметили журналисты, которые освещали это событие.

Первой об этой паре с 30-летней разницей в возрасте несколько недель назад написала российская оппозиционная "Новая газета". По информации журналистов, несовершеннолетнюю Луизу уже женатый влиятельный чиновник якобы насильно заставлял выйти замуж и угрожал ее семье расправой. Правда, после огласки, семья школьницы заявила, что все происходит по взаимному согласию и по любви.


Несмотря на то, что многоженство в Чечне вне закона, девушка стала второй женой, благодаря разрешению на этот брак от Рамзана Кадырова, а российский пропагандистский канал Lifenews превратил эту свадьбу на шоу . Журналисты включались из дома невесты, спрашивали ее, счастлива, а затем транслировали церемонию регистрации брака в прямом эфире. Накануне в своем Instagram Кадыров назвал это событие "свадьбой тысячелетия" и даже процитировал Пушкина - "любви все возрасты покорны".