Группа депутатов подготовила законопроект согласно которому, водителей не будут штрафовать, если нарушения правил дорожного движения имело вынужденный характер.
В законопроекте говорится о том, что в случаях, когда правонарушение спровоцировано аварийным или ненадлежащим состоянием дороги, водителей следует освободить от уплаты штрафа.
Авторы законопроекта уверенны, что наказывать водителей стоит только в тех случаях, когда место происшествия полностью соответствует действующим госстандартам Украины. Когда законопроект вынесут на рассмотрение в Верховной Раде пока не известно.
















!["Путін "наїхав" на ЛАВРОВА через зрив зустрічі з ТРАМПОМ [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/11/2152/215262_48xx_.jpg)


