18 ноября новолуние в Скорпионе: приметы, ритуалы, заговоры

18 ноября новолуние в Скорпионе: приметы, ритуалы, заговоры

Каждый месяц человечеству выпадает уникальная возможность – наблюдать за рождением новой луны. Это небесное тело в момент своего очередного появления хранит в себе мощную энергию космоса и вселенной, представляя собой идеальный «инструмент» для осуществления самых заветных мечтаний. Если загадать желание в новолуние, оно обязательно сбудется – это успели проверить на себе миллионы людей, искренне верящие в могущественную силу ночного светила.

Загадать желание в новолуние

Как правильно загадывать желание в новолуние

1. Итак, вы решили, во что бы то ни стало избавиться от болезней или отношений с людьми, которые вам неприятны. Начинайте загадывать желания в фазе убывающей луны, которая начинается спустя три дня после полнолуния. Для привлечения объекта своей мечты к вашей персоне следует начинать уже в новолуние, при этом выполнив несколько условий.

2. Во-первых, следует купить метр тонкой серебристой ленты, во-вторых, выбрать дерево, под сенью которого вы будете совершать сей обряд, и, в-третьих, в момент загадывания желания обвяжите ленточку вокруг одной из веток одновременно достаточно свободно и надежно, чтобы она не смогла слететь. После этого пообщайтесь с деревом и заранее поблагодарите его

3. Человеческие желания неразрывно связаны со стихиями – землей, водой, огнем и воздухом. Если ваши желания устремлены к стабильности, финансовой безопасности, обретению богатства и изобилия, к карьерному росту, благополучию дома и вашей семьи, обращайтесь к земле, символу плодородия.

4. Желание напишите на листке бумаги, который затем закопайте, как бы «посадите» под приглянувшимся вам растением. Не вздумайте его после этого выкапывать.

5. В доме с начала полнолуния и до тех пор, пока луна не начнет убывать, ежевечернее зажигайте зеленую свечку. В момент зажигания свечи трижды повторите загаданное желание.

6. Обращения к воде, олицетворяющей эмоции, плавное течение жизни и взаимоотношения людей, могут быть связаны с исцелением недугов, эмоциональными проблемами, взаимоотношениями, исполнением заветной мечты.

7. Исполнению вашего желания будет способствовать заранее приготовленный кристалл аквамарина или перламутра. Место загадывания – берег реки, озера или ручья. Нужно мысленно представить желание в образе вспышки и бросить кристалл в воду. В жилище с началом убывания луны зажигайте бледно-голубую свечку каждый вечер, трижды повторяя при этом загаданное желание.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние

Приближается самое магическое время – новолуние. В этот момент могущественные силы Космоса и Вселенной объединяются, и обновленная Луна впитывает в себя эту мощную энергию. Это мистическое небесное явление – идеальный инструмент для проведения ритуалов на исполнение желаний.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние представляет собой следующее:

В точный час новолуния зажгите небольшую свечу. Сядьте напротив нее и пару минут смотрите на пламя, отпуская все мысли. Подумайте о своем желании и представьте его уже исполненным. Искренне порадуйтесь этому и дайте волю своим эмоциям! Затем возьмите свечу в руки и подойдите к окну. Посмотрите на небо, и, обращаясь к «ночной хозяйке», вслух произнесите: «Луна-волшебница, явись! Своей энергией наполни — мое желание исполни!».

Теперь можете затушить свечу — на этом ритуал закончен.

Приметы на новолуние

Старинные приметы рекомендуют перенести на новолуние любую магическую работу, которая связана с ростом. Это касается работы для улучшения материального состояния, получения денег и выгоды, а также любовной магии.

Новолуние — это лучшее время для любого начинания. Еще лучше, если эта лунная фаза пришлась на понедельник. Неважно, с чем будет связано начинание – с бытом, финансами, работой или обучением, лучшее время для того, чтобы сделать первые шаги — это именно новолуние. Если вы собираетесь внести в свою жизнь какие-то перемены, эта фаза луны идеально подходит и для подобных целей.

Планирование — еще одно подходящее занятие для этого периода. Зажгите свечу и приятные для вас благовония, возьмите лист бумаги и ручку. Расслабьтесь, сконцентрируйтесь и напишите свои планы на месяц, сезон или год. Выбирайте только то, что действительно сможете сделать. Время от времени просматривайте список, вычеркивайте то, что уже сделано, и думайте о том, как осуществить желаемое.

В новолуние очень полезно купаться в природных водоемах, об этом говорят приметы на новолуние. Это заряжает энергией на целый месяц, приносит здоровье и хорошее настроение, очищает от негатива и способствует излечению от болезней. Купаться можно как днем, так и ночью.

Тех, кто родился в это время, ждет очень легкая жизнь, полная счастья, богатства. У рожденных в новолуние очень высокие шансы стать долгожителями, их ждет счастливая старость и насыщенная событиями молодость. Но планировать зачатие на это время не стоит, ребенок может родиться больным и слабым.

Приметы на новолуние

Любовные приметы на новолуние

• К незамужней деве птица в окно залетит – к скорой свадьбе.

• Бракосочетание, выпадающее на фазу новолуния, предрекает молодым счастливую жизнь в достатке.

• Годовщину женитьбы не рекомендуется отмечать в период «мертвой луны». По старинному суеверию семья вскоре после этого события распадется.

• Приснившийся женщине вырванный зуб – к расставанию с возлюбленным.

• Если в новолуние один из влюбленных просыплет соль – ссора неизбежна, утверждают любовные приметы на новолуние.

• Начиная совместную жизнь со своим мужчиной, нельзя впервые стирать белье на новую луну (также не стоит этого делать в понедельник и субботу).

Приметы на новолуние для привлечения денег

• Чтобы денежки приумножались, необходимо показать их месяцу – прибыль будет вместе с ним расти.

• Еще для привлечения богатства можно на ночь положить деньги на подоконник. Сделать это необходимо таким образом, чтобы лунный свет падал на купюры.


• Любые карьерные начинания и эксперименты необходимо совершать именно в новолуние.

• Согласно денежным приметам на новолуние: чтобы деньги не утекали, как вода сквозь пальцы, не стоит отдавать долги или занимать в данный период.

• Приметы на новолуние для привлечения денег говорят о том, что для материального благополучия в будущем доме переезд необходимо совершать именно в новолуние.

Денежные приметы новолуния

• Поклонитесь новой луне семь раз, бросьте ей монетку, и вслух просите у новой луны денежного достатка.

• Дело, от которого рассчитываешь получить доход, нужно начинать в новолуние.

• Не бери в долг и не занимай никому деньги в новолуние, иначе купюры будут утекать сквозь пальцы.

• Согласно денежным приметам новолуния: переезд нужно делать на новолуние, чтобы в доме всегда был достаток.

Другие интересные поверья на новолуние

• Человек, родившийся в новолуние, обречен на счастливое существование. Его жизнь будет долгой и беззаботной.

• Если эта лунная фаза пришлась на субботу – следующие двадцать дней быть дождям.

• Поклониться новому месяцу – к получению подарка, утверждают приметы на новолуние.

• Увидеть новую луну впервые справа – весь месяц будет наполнен счастливыми событиями, слева – начинается полоса невезений.

• Для зачатия малыша «время мертвой луны» крайне нежелательно. Ребенок родится слабым.

Следовать старым народным поверьям на новолуние или нет – каждый для себя выбирает сам.

Оптимисты утверждают, если Вы верите только в хорошее и во всем происходящем видите положительную сторону – любая неудача обойдет Вас, потому что только из положительной энергии выстраивается мощная защита от негатива и зла, к сожалению, присутствующего в мире.

Поэтому доверяйте своей интуиции, творите добро и прощайте ошибки и недостатки окружающих – пускай для Вас будут верными только хорошие приметы!