15-летняя Стефания Маликова вместе с родителями посетила новогодний огонек. Для концерта десятиклассница выбрала белое платье с кружевом и прозрачными вставками.
Наряд не пришелся по вкусу подписчикам юной модели в Instagram. Единственную дочь исполнителя Дмитрия Маликова раскритиковали за платье не по возрасту и посоветовали быть скромнее.

«Такая стройная», «Из 15-летней девушки сделать такую взрослую», «Платье не для 15-ти летних. Нужно же иметь какие-то границы», «Платье не 15-ти лет. Девушки должны соответствовать своему возрасту, а не надевать подобные наряды», «Платье красивое, но можно было бы и скромнее», – прокомментировали пользователи.














!["КАДЫРОВ про Адамчика и новые ПОЧКИ [Пародия]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/01/2186/218658_48xx_.jpg)





