19 мая в Харькове фестиваль Социальных инициатив и новой музыки

19 мая в Харькове фестиваль Социальных инициатив и новой музыки

Самый громкий фестиваль 2016 года возвращается! 19 мая — Plan B Night в ArtArea ДК — продолжение нашумевшей серии вечеринок фестиваля Plan B, всколыхнувшего Харьков прошлой осенью. Он состоял из двух частей: конференции, где собрались авторы самых ярких социальных инициатив и проектов со всего мира, и музыкальной части Plan B Night — серии вечеринок с хедлайнерами из Франции, Голландии, Великобритании и Германии и двух без преувеличения крутейших концертов в Оперном Подвале — новой площадке, открытой специально для фестиваля.

Plan B собрал в Харькове защитников окружающей среды и борцов за права человека, лидеров студенческих революций и общественных движений, партизанствующих художников и создателей полезных мобильных приложений, авторов самых известных в мире флешмобов и пиратских радиостанций, музыкантов из Украины, США, Германии, Великобритании, ОАЭ, Зимбабве, России, Голландии и других стран.

Сейчас команда PLAN B готовит следующую конференцию продумывает план объединения социальных инициатив по всей стране и зовет на весенний концерт Plan B Night, где соберутся самые интересные представители украинской альтернативной музыки: Creamwave, On the Wane, Prince Albert.

Подробности на страницах события в вк и фб.