Гороскоп на 17 августа 2016 года

Гороскоп на 17 августа 2016 года

Сегодняшний день, 17 августа, отлично подходит для решительных, но тщательно продуманных действий. Именно сегодня инициативность, общительность и работоспособность отличает представителей всех знаков. День плохо подходит для начинаний, ведь начатые сегодня дела обречены на провал.

Овен

Кардинальных перемен в жизни Овна сегодня не предвидится. Может быть, так и лучше, ведь вы сами мечтали о спокойствии, комфорте и стабильности. Гороскоп рекомендует проявить себя в творчестве, искусстве и умственной сфере. Ожидается крупная прибыль от человека, который уже неоднократно Овну помогал. Старайтесь одеваться соответственно погоде, чтобы не подхватить простуду.

 Телец

17 августа 2016 года Тельцу будет с утра до вечера названивать некая подозрительная особа. Возможно, что вас пытаются спровоцировать на ссору с любимым человеком. Главное, держать себя в рамках приличия, не бунтовать и не давать повода для скандала. Для дальних поездок замечательный день, поэтому Телец может без сомнений собирать чемодан и отправляться по намеченному пути.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам отличные перемены в рабочей сфере. Начальник назначит вас ответственным за важный проект, и посулит хорошую премию. Чтобы отношения с любимым человеком не превратились в рутину, Близнецам необходимо добавить в них романтики. Пригласите избранника в ресторан или сделайте оригинальный подарок. Ведь, чувства доказываются действиями.

 Рак

Рак с утра до ночи будет пребывать в мечтательном настроении. Все бы хорошо, но работа требует сосредоточенности. Если 17 августа 2016 года вы попадете под «горячую» руку шефа, то точно останетесь без премии. Для укрепления иммунитета Раку необходимо пропить витамины. Ожидается приезд родственников издалека, поэтому заранее позаботьтесь о том, где они остановятся и чем их угощать.

 Лев

Лев сегодня ощутит небывалый прилив сил и энергии. Из-за этого вы будете хвататься за все дела одновременно, но не одно из них не доведете до логического завершения. В любовных делах вас ждет удача, если вы сами не испортите чудесную идиллию. Лев постоянно ревнуете избранника, что служит поводом для ссор. С финансами вопрос решится ближе к вечеру, поэтому гороскоп не советует драматизировать ситуацию.

 Дева

17 августа 2016 года Деве необходимо быть честной не только с окружающими людьми, но и с самой собой. Не лукавьте, если чувствуете, что способны навредить, а не помочь. В доме накопилось множество бытовых проблем, поэтому срочно ими займитесь. Что касается денег, то Деве их лучше копить, а не тратить. Тем более что практичность и рациональный подход к вещам у вас в крови.

 Весы

Гороскоп советует Весам меньше обращать внимание на слухи и сплетни. Если вы доверяете близкому человеку, то не позволяйте даже думать о чем-то плохом и скверном. Для коммерческих сделок, переговоров и деловых поездок отличный день. Вы сможете добиться высоких результатов, если наберетесь терпения, и уверенно пойдете навстречу успеху. В любви у Весов, как на вулкане – то спокойно, то эмоции зашкаливают.

 Скорпион

Скорпион сегодня еще раз убедиться в том, что нет ничего лучше семьи, любимых людей и здоровья. Поэтому вы отправитесь к шефу, и напишите заявление на отпуск. С финансами все в порядке, поэтому можете без угрызений совести купить себе что-нибудь новое, приятное и желанное. 17 августа 2016 года Скорпион внезапно столкнется на улице со своей первой любовью.

 Стрелец

Этот день Стрелец решит посвятить духовному преобразованию. Вы на время изолируете себя от общества даже близких людей. Чтение любимой книги, прогулка по парку, общение в социальных сетях и поток свежих мыслей… Все это доставит Стрельцу невероятное удовольствие. Вечером вы получите странную смс-ку с незнакомого номера. Не думайте и не гадайте, а пустите все на самотек, как советует гороскоп.

 Козерог

17 августа 2016 года Козерогу придется резко менять свои планы. Но, это будет полностью зависеть от сложившихся обстоятельств, а не от вашего желания. Предстоит знакомство с влиятельным человеком, который во многих начинаниях поддержит и поможет вам материально. Финансовая стабильность позволит Козерогу купить много добротных вещей для дома. Остерегайтесь уличных мошенников, а кошелек держите при себе.

 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею день, полный творчества, романтики и общения с новыми людьми. Вы будете без ума от всего того, что происходит в вашей жизни. Наконец-то, вам вернут давний долг, а начальник поощрит за качественную работу. Можете планировать путешествие в любую точку мира – финансов хватит. В личной жизни Водолея все складывается именно так, как он задумал.

 Рыбы

В этот день Рыбам присуща такая повышенная активность, которая способна все смести со своего пути. Но, вы решите поступить рационально и пустите свою энергию на благие цели. 17 августа 2016 года Рыбам предстоит принять участие в благотворительном мероприятии. Финансовое положение отличается стабильностью, а внутреннее состояние созвучно внешнему образу – спокойное и благородное.