Год регистрации брака на страничке затерт, но четко видно, что 18 марта в Печерском загсе города Киева Билык Ирина Николаевна (1970 г. р.) и Ахмадов Аслан Гюлоглан оглы (1973 г. р.) официально закрепили свою союз. Говорят, пара расписалась еще три года назад, но все это время супруги скрывали этот факт.
![Image httpspektrnewsinuaimg20160326526507_960xx_jpg](https://static.spektrnews.in.ua/img/2016/03/265/26507_960xx_.jpg)
Поклонники певицы всегда пристально следят за личной жизнью артистки. 45-летняя Ирина никогда не была обделена мужским вниманием и тем удивительней тот факт, что впервые она официально вышла замуж только в 42 года. Напомним, что с продюсером Юрием Никитиным артистка прожила в гражданском браке восемь лет. Потом она была в отношениях с моделью Андреем Оверчуком, от которого в 1999-м родила сына Глеба. И хотя многие видели фотографии свадебные фотографии Ирины и Андрея, оказалось, что они только венчались, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Позже в списке ее мужчин числились шоумен Дима Коляденко и хореограф Дмитрий Дикусар.
8 декабря 2015 года певица удивила всех новостью о том, что у нее родился ребенок при помощи суррогатной матери. Отцом малыша стал режиссер, художник и стилист Аслан Ахмадов. И вот теперь совершенно ясно, что маленькй Табриз рожден в законном браке!
Источник