25-летний бразилец сделал 10 операций, чтобы "стать" корейцем

25-летний бразилец сделал 10 операций, чтобы "стать" корейцем

5-летний бразилец Макс, увлекающийся культурой Южной Кореи, в частности корейской драмой и местным музыкальным жанром K-pop, решил стать ближе к своим кумирам и изменил внешность при помощи пластических операций. Теперь Макс -брюнет, у него азиатский разрез глаз, также он сменил имя на Сиань. Его истинные корни выдает только нос, сообщает Daily Mail.

Эта мысль пришла к нему после года обучения в университете Dongseo в Южной Корее. Парень был очарован этой страной еще с 19-летнего возраста.

Всего молодому человеку пришлось перенести 10 операций общей стоимостью в 3 тысячи долларов. Этого капитала хватило, чтобы получить внешность коренного азиата. "Я не боялся, что что-то пойдет не так, я переживал, что на моем лице останутся рубцы, которые раскроют секрет об операции, но все обошлось. Я выгляжу превосходно", — цитирует его слова издание.

Помимо операции по изменению формы глаз бразилец красит волосы в черный цвет и носит темные линзы. "У каждого есть только одна жизнь, и каждый должен быть тем, кем хочет быть", — считает Макс.

После того, как Макс выложил свои фото в сеть, его перевоплощение положительно оценили уже тысячи пользователей Facebook. Также новоиспеченный азиат рассказал, что его отец поддержал идею, а вот мать отнеслась с непониманием.