
Вчера в Киеве украинский тяжеловес Александр Усик (7-0, 7 KOs) в поединке против россиянина Андрея Князева (11-2, 6 KOs) отстоял интерконтинентальный титул WBO.
Усик с самого начала поединка доминировал в ринге. Украинец преимущественно работал вторым номером и удачно контратаковал. Князев выбрасывал много размашистых ударов, но большинство из них лишь рассекали воздух и приходились мимо цели.
Александр Усик работал разнообразно, чередуя удары в голову с попаданиями по корпусу. Несколько раз украинцу удавались зрелищные апперкоты.
У Князева после четвертого раунда оказался разбит нос, а вскоре открылось и рассечение. Россиянин стойко держал удары нашего боксера.
Александр Усик пошел добивать соперника в восьмом раунде и провел затяжную атаку, во время которой россиянин практически не оказывал сопротивления, заставив рефери в ринге остановить бой.
Усик выиграл техническим нокаутом и отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO.
Источник: sport.ua






!["ТУРИСТКА і Яндекс ТАКСІ — «ваПще не можу поїхати» [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/10/2315/231566_48xx_.jpg)











