31 марта состоится вторая сессия пробного ЗНО

31 марта состоится вторая сессия пробного ЗНО

В субботу 31 марта во всех регионах Украины состоится вторая сессия пробного внешнего независимого оценивания, в ходе которой ее участники смогут сдать пробные тесты по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, а также по английскому, немецкому, испанскому и французскому языкам.

Каждый из зарегистрированных участников будет иметь возможность сдать один из пробных тестов, который они выбрали при регистрации.

Наибольшей популярностью среди участников пробного ЗНО пользуются пробные тесты по английскому языку, математике и истории Украины.

Для всех зарегистрированных участников пробного ЗНО созданы страницы, где размещена информация о времени и месте прохождения тестирования. Также на этих страницах впоследствии будут опубликованы результаты прохождения тестирования.

Результаты пробного внешнего независимого оценивания не будут засчитаны как оценки за государственную итоговую аттестацию и не будут использоваться для участия в конкурсном отборе при поступлении в высшие учебные заведения.