Ингредиенты:
- Яйца – 4 шт.
 - Сладкий перец – 1 шт.
 - Помидор – 1 шт.
 - Чеснок – два зубчика
 - Лук репчатый – 1 шт.
 - Растительное масло – 2 ст. л.
 - Кусочек сливочного масла
 - Свежая петрушка – пучок
 - Соль – по вкусу
 
- Для приготовления нам потребуется порционная сковородка. Ложем на сковородку сливочное масло, добавляем растительное. Измельчяем чеснок, лук режем тонкими кольцами. Как только сливочное масло растает, отправляем всё на сковородку и на медленном огне поджариваем.
 - Добавляем уже нарезанный красный перец, и поджариваем его, пока он не смягчится.
 - Режем кружочками помидоры, и так же добавляем на сковороду. Добавляем соль и перец по вкусу, и тушим около 5 минут.
 - В получившейся смеси, для каждого яйца делаем углубления. Остается разбить яйца и аккуратно вылить в углубления.
 - Ставим сковороду в разогретую до 200 градусов духовку и выпекаем до готовности. Выкладываем на тарелочки и наслаждаемся завтраком.
 















!["Гурульов ЗАКОДИРУВАВСЯ. Захарова з Дімоном В ШОЦІ [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/11/2151/215109_48xx_.jpg)



