Украинские правоохранители занимаются поисками бывшего экс-офицера ФСБ России Ильи Богданова. Еще в 2014 он перешел на сторону Украины и воевал на Донбассе. С заявлением об исчезновении в полицию обратились друзья пропавшего.
В заявлении друзья и знакомые сообщают правоохранителям, что последний раз общались с Ильей два дня назад - 12 ноября этого года. Больше он на связь не выходил и где находится в данный момент-неизвестно. В свою очередь, в отделе коммуникаций полиции Киева дали информацию, что Богданов был в прошлом кадровым офицером ФСБ, а в 2014 году-перешел на сторону Украины.













!["ТРАМП отримав "Премію миру" у сфері ФУТБОЛУ [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/12/2168/216850_48xx_.jpg)





