Российская редакция знаменитого спортивного интернет-ресурса «Евроспорт» сделала сенсационное заявление относительно Крыма, сообщает Подводка.ИНФО.
На сайте была размещена викторина на знание истории футбола, где Украина представлена вместе с Крымским полуостровом. Викторина получила название «Угадай финал еврокубка по стадиону«. Всего надо ответить на 10 вопросов. Но удивительно другое, журналисты ресурса «Евроспорт» опубликовали карту Украины вместе с Крымом.
Правда, одну ошибку дизайнеры российского сайта все же допустили: они окрасили карту Украины в цвета национального флага, но перевернутого.













!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)





