5 звездных пар с огромной разницей в возрасте

5 звездных пар с огромной разницей в возрасте

«Любви все возрасты покорны» – старая как мир и точная как часы пословица. Сколько удивительных историй любви уже случилось и до сих пор случается на свете? И за сколькими мы до сих пор наблюдаем!

Многие браки, в которых разница в возрасте между супругами превышала десяти лет, не выдержала проверки временем, но очень часто любовь преодолевает любые преграды, и супружеские пары, имеющие значительную разницу в возрасте, могут послужить всеобщим примером любви, взаимопонимания и верности.

Алла Пугачева и Максим Галкин. 27 лет

Примадонна российской эстрады, блистательная Алла Борисовна Пугачева всегда отличалась любовью к молодым мужчинам. В 1995 году Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова, который был моложе ее на 18 лет.

Их брак продлился почти 11 лет и породил множество слухов и кривотолков, которые, впрочем, никак не отразились на взаимоотношениях тогдашних супругов: они и в настоящее время поддерживают дружеские отношения.

Спустя почти семь лет примадонна в очередной раз поразила поклонников, связав себя узами брака с молодым юмористом Максимом Галкиным. Только после свадьбы пара призналась, что их роман вспыхнул еще в 2001 году, когда Алла была замужем за Киркоровым.

После развода певцов в 2005 году Галкин и Пугачева стали жить вместе, втайне от общественности, и только в 2011 официально оформили свои отношения.

Конечно же, мгновенно нашлась целая толпа злопыхателей, которая не верила в искренность чувств Максима и Аллы, но в 2013 году страсти поутихли, поскольку супруги решились на серьезный шаг – благодаря суррогатной матери у них родились двойняшки Елизавета и Гарри, которые на полтора года моложе младшей внучки Пугачевой – Клавы.

Дмитрий и Полина Дибровы. 30 лет


Российский журналист, телеведущий, музыкант и член Академии российского телевидения Дмитрий Дибров всегда был интересным мужчиной, способным удивлять публику. Чего стоит его недолгий, но нашумевший третий брак с Александрой Шевченко, которая была моложе супруга на 26 лет!

Но, видимо, Дмитрию на роду было написано в зрелом возрасте встретить свою истинную любовь, потому что его четвертая жена и мать троих его сыновей – Александра, Федора и Ильи (последний родился в мае этого года) – Полина Диброва (в девичестве Наградова) стала настоящей отрадой и наградой за все его злоключения и переживания в личной жизни.

Полине было 17 лет, когда Дибров впервые увидел ее, сидя в жюри ростовского конкурса красоты. Девушка стала обладательницей титула Beautiful body–2007. Телеведущий просто потерял голову и после первого свидания, состоявшегося в баре сразу после конкурса, он пригласил красавицу в Париж, где сделал ей предложение, а она испугалась…. и сбежала.

Дибров женился на Александре Шевченко, тоже ростовчанке, однако так и не смог забыть юную Полину. Они обменивались поздравительными смсками по праздникам, но когда Дмитрий нашел возлюбленную в соцсетях, он не выдержал и признался: «Не могу без тебя жить».

Влюбленные встретились и уже не смогли расстаться. Дмитрий старше Полины на 30 лет, но это не мешает супругам быть одной из самых счастливых пар российского шоу-бизнеса.

Джоанн Коллинз и Перси Гибсон. 32 года

Британская актриса, продюсер, писательница и колумнист Джоанн Коллинз, получившая «Золотой глобус» за роль в сериале «Династия», несмотря на свои 82 года, до сих пор слывет настоящей женщиной-вамп. А еще она является обладательницей Ордена Британской Империи.

В жизни Коллинз было множество головокружительных романов и целых пять браков. В последнем союзе звезда пребывает до сих пор. Ее пятым мужем стал театральный менеджер Перси Гибсон, который моложе супруги на целых 32 года.

Их брак длится уже 13 лет, взаимоотношениям пары можно только позавидовать. Хотя, безусловно, отбоя от репортеров нет до сих пор, поэтому коронной шуткой Джоанн в ответ на все вопросы, связанные с разницей в возрасте, стала следующая фраза: «Ну, что поделать, если умрет – то умрет!»

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая. 36 лет


Знаменитый режиссер познакомился с 24-летней актрисой на фестивале «Кинотавр» в Сочи в 1997 году. Он увидел девушку в лифте отеля и поспешил догнать ее, чтобы познакомиться.

Уже через полтора часа Андрей, еще женатый на дикторе Ирине Мартыновой, предложил Юлии поехать в Великобританию. Несмотря на большую загруженность в Белорусском национальном академическом театре имени Янки Купалы и периодические съемки на телевидении, Юля без колебаний приняла это предложение – она до сих пор называет судьбоносную встречу с Кончаловским счастливым билетом в новую жизнь.

Андрей и Юлия вместе уже 17 лет и воспитывают двоих детей – Марию и Петра. В 2013 году семью постигло серьезное испытание: Андрей Сергеевич вместе с дочерью Машей попал в аварию. С тех пор девочка в коме, но трагедия еще больше сплотила Кончаловского и Высоцкую.

Иван Краско и Наталья Шевель. 61 лет

9 сентября в Адмиралтейском загсе города Санкт-Петербурга произошла торжественная церемония бракосочетания, которая стала настоящим событием недели. Народный артист РФ Иван Иванович Краско женился в четвертый раз.

На этот раз избранницей 85-летнего актера стала 24-летняя студентка Наталья Шевель, для которой этот брак – второй. Иван Иванович сказал, что их с новой супругой сблизила поэзия Иосифа Бродского, и отметил, что никто не понимает его великие строки так, как Наташа.

До свадьбы супруги были знакомы пять лет, поэтому нельзя сказать, что торжество стало спонтанным. В загс Краско явился в военном мундире, который носил в молодости. Таким образом молодожен хотел скрасить 60-летнюю разницу в возрасте.

Источник: vipnews.com.ua