Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, являющаяся супругой артиста, обратилась в полицию, заявив о пропаже Армена Джигарханяна несколько дней назад.
Жена актера рассказала, что накануне они поссорились, после чего Армен Джигарханян отправился в неизвестном направлении со своими старыми друзьями Айрапетом Оганесяном и Артуром Согоманяном.
Однако позже Виталина Цымбалюк-Романовская узнала, что ее муж нашелся и в тяжелом состоянии находится в больнице.
По имеющейся информации, мужчина чуть ли не впал в кому. В свою очередь, Артур Джигарханян написал заявление в полицию с жалобой на супругу, которая, по словам актера, хочет убить его и завладеть имуществом.
Отметим, что артист уже переписал на свою жену все имущество.













!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)





