Гороскоп на 6 августа 2016 года

Гороскоп на 6 августа 2016 года

День начнется для всех знаков довольно напряженно. Настроение почти у всех будет меняться настолько стремительно, что вы будете сами тому удивлены. Эмоции могут выйти из-под вашего контроля, поэтому прежде чем принимать какие-либо решения, обдумайте все хорошенько. Скоропалительные решения могут вам только навредить, лучше отложить важные дела на другой день.

Овен

Овен сегодня будет безумно счастлив, что перед ним распахиваются все двери. Действительно, в работе и личной жизни полная идиллия, а денег столько, что вы можете спокойно купить все, что захочется. Гороскоп предсказывает успех творческому Овну, а так же тем, чья работа связана с рекламой и издательской деятельностью. Единственный минус этого дня – ваше самочувствие и излишняя нервозность.

 Телец

6 августа 2016 года Тельцу следует усмирить свой пыл и относиться к любимому человеку более спокойно. Рабочая атмосфера будет приятной во всех смыслах, поэтому не лезьте на рожон и не спорьте с коллегами. Возможна, денежная прибыль и возвращение давних долгов. Даже монотонная работа принесет Тельцу моральное удовлетворение. Особенно, когда вы получите за нее приличную сумму.

 Близнецы

Гороскоп советует Близнецам быть осмотрительным, как в быту, так и на работе. Кстати, если собираетесь в дорогу, то не забудьте проверить наличие всех документов и еще раз убедиться в исправности своей машины. Новые дела пусть подождут, а вот старыми недоработками предстоит заняться. Близнецам придется до позднего вечера работать в режиме аврала. Главное, не забывайте про отдых и режим питания.

 Рак

Сегодня Рак сможет осуществить свои смелые планы и добиться многих целей. И все это благодаря тому, что вы станете верить в себя и свои силы. Вас могут спровоцировать на противозаконные действия, поэтому будьте осторожны, общаясь с незнакомцами. 6 августа 2016 года Рак может влюбиться с первого взгляда и забыть про все на свете. Может быть, не стоит бросаться в омут с головой? Тем более, если у вас есть семья.

 Лев

Особы высот в работе Льву в этот день вряд ли удастся, но зарекомендовать себя перед коллегами с лучшей стороны, это вполне возможно. Старайтесь не совершить ошибку, за которую придется всерьез поплатиться. В делах амурных Льву предстоит «играть» по правилам избранника, что окажется сложно. Возможно обострение хронических болезней, поэтому гороскоп не советует затягивать с визитом к врачу.

 Дева

6 августа 2016 года Дева решит все дела пустить на самотек. Это не самый лучший выход из ситуации, но иногда помогает. Отличный день, чтобы позаботиться о своей внешности и подкорректировать свой имидж. Вечером у Девы романтическое свидание, поэтому хочется быть на высоте. Запишитесь в салон красоты и доверьтесь профессионалам. Новая прическа и гардероб создадут неповторимый образ.

 Весы

Гороскоп предсказывает Весам неоднозначный день, когда захочется, то парить в облаках от счастья, а то уйти в тень и забыться. Поездку в другой город лучше отменить, а вот заявление на отпуск уже можно написать. Финансы не поют романсы, но тратить их не стоит. Некоторые проблемы в отношениях с родственниками у Весов возникнут из-за их несдержанности и раздраженности.

 Скорпион

Неприятности обойдут дом Скорпиона стороной, что уже хороший знак. Правда, проблемы возникнут в профессиональных делах, но все поправимо. 6 августа 2016 года Скорпиона предложат новую и перспективную должность. Если вы все тщательно обдумаете и посоветуетесь с семьей, то смело принимайте судьбоносное решение. Вечером остерегайтесь обмана и потери ценных документов.

 Стрелец

Сегодня в жизни Стрельца будет масса разных событий и сюрпризов. Многие из них напрямую коснуться личной жизни, которую вы никак не можете устроить. Если отправитесь на мероприятие, то точно познакомитесь там с интересной особой. Гороскоп не советует Стрельцу подписывать контракты без предварительной проверки. Для укрепления здоровья пропейте курс витаминов и принимайте контрастный душ.

 Козерог

6 августа 2016 года Козерогу предстоит заниматься бытовыми хлопотами. Только не пытайтесь убежать от насущных проблем, которые накопились у вас за минувшие полгода. Если их не решите сегодня, то в семье точно назреет бурный скандал. Что касается отпуска, то вам лучше перенести его на «бархатный» сезон. Вечером Козерога пригласит на свидание человек, к которому он давно не равнодушен.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею уделять больше внимания и времени близким людям. Вы постоянно заняты работой и улаживанием финансовых проблем, но это не повод игнорировать тех, кто вас любит и ждет. Интриги на стороне не принесут ничего хорошего, поэтому Водолею следует держать свои чувства под контролем. Вечер подходит для выезда на природу с друзьями, развлечений и ярких знакомств.

 Рыбы

В этот день Рыбы будут всеми силами бороться за свое лидерство в семье. Возможно, это лишь усугубит отношения с домочадцами. Будьте предусмотрительнее, чтобы не залезть в долги и не попасться на крючок мошенников. 6 августа 2016 года Рыбам желательно оградить себя от нервных перегрузок. Если вы давно хотели начать борьбу с вредными привычками, то начните ее сегодня.