Пять способов сделать себя привлекательней

Пять способов сделать себя привлекательней

Начиная с 30-летнего возраста, женщины пытаются сделать все, что поможет им выглядеть хоть чуточку моложе. 

Для этого достаточно ежедневно использовать некоторые хитрости:

1. Скорректировать фигуру

Речь идет об упругой попке, которая с годами начинает немного обвисать. Но это можно легко исправить. Необходимо приобрести правильные брюки. В их составе обязательно должен быть эластан или лайкра, причем, не менее, чем 2%. 

2. Сменить нижнее белье

От этих предметов гардероба зависит многое. Например, правильный бюстгальтер делает форму груди более соблазнительной, а талию визуально уже, поддерживает бюст. Красивые трусики должны быть не только комфортными. Модели с завышенной талией помогут скрыть обвисший живот, уберут минимум 2-3 см в талии. Потратив немного денег, дама получит восторженные взгляды многих мужчин. 

3. Отказаться от сухой косметики

С каждым годом, кожа становиться суше. Соответственно, необходимо постепенно заменять пудры, румяна, и другую сухую косметику, на увлажняющие и кремовые средства. 

4. Не экспериментировать с цветом волос

Это не значит, что красить волосы нельзя. Просто к этому процессу нужно отнестись со всей серьезностью. Так как, например, светлые цвета могут убрать золотистый оттенок, а это визуально старит женщину, а темные волосы могут выглядеть ненатурально. 

5. Кардинально изменить гардероб

Давно пора забыть о молодежных вещах. Дамы за 30 в короткой яркой юбке и топе выглядят скорее комично, чем красиво. Нужно подобрать стильный гардероб, согласно своему статусу. Можно поэкспериментировать с аксессуарами, приобрести авторские вещи или же сшить что-то самой.