В Новой Зеландии кот-клептоман стал причиной ссоры влюбленной пары.
Ссора произошла из-за того, что животное принесло домой нижнее белье девушки, которая живет по соседству и положила на кровать молодой пары.
Поначалу парень не мог объяснить курьезную ситуацию, но на облегчение и удивление девушки позднее оказалось, что их домашний кот ворует одежду у соседей и приносит домой.
"И только через две недели, когда мы увидели, как наш кот бежит с футболкой в зубах, поняли, что все дело - в нем", - рассказал Эд Уильямс, журналистам издания, добавив, что постоянно возвращает одежду соседям, которых якобы не оскорбляют привычки их любимца.















!["День закоханих. Путін привітав Трампа [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/02/2199/219959_48xx_.jpg)



