Жительница Техаса применила оружие против мужчины, попытавшегося угнать ее автомобиль с заправочной станции. В машине в момент преступления находились дети 2 и 4 лет. Об этом сообщает NBC News.
Как сообщает издание, в момент попытки угона женщина находилась на заправке. Она увидела, что злоумышленник сел на водительское сидение и попытался угнать машину. В последний момент женщина запрыгнула на переднее пассажирское сидение и потребовала преступника остановиться. Мужчина не отреагировал на требования, тогда женщина достала из бардачка пистолет и выстрелила злоумышленнику в голову.
После выстрела автомобиль проехал еще несколько метров, и врезавшись в столб, остановился. Мать и дети не пострадали.
Позже полиция опознала в убитом 36-летнего Рики Райта, который и раньше привлекался к уголовной ответственности за угон автомобилей.













!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)





