67-летний Оззи Осборн с сыном будет вести шоу о путешествиях

67-летний Оззи Осборн с сыном будет вести шоу о путешествиях

Рок-музыкант и основатель группы Black Sabbath примет участие в тревел-шоу канала History вместе со своим сыном


Крестный отец хеви-метала Оззи Осборн вместе со своим сыном Джеком стал участником шоу о путешествиях на канале History. Герои телепроекта, получившего название «Кругосветное путешествие Оззи и Джека», отправятся в захватывающее путешествие по миру.


От стандартных туристических поездок путешествие отца и сына будет отличаться тем, что главной целью поездки станет серьезное исследование знаковых исторических мест. За маршрут отвечает Джек, младший из детей Осборна, который серьезно увлекается историей. Вместе с семьей Осборн зрители увидят такие достопримечательности, как Стоунхендж, дом, в котором жил на Кубе Эрнест Хемингуэй, мемориал Рашмор, Джеймстаун в штате Вирджиния — первое место поселения англичан на территории современных США и многое другое.


Отец и сын побывают и в Вашингтоне — одном из любимых городов Джека, там герои шоу попытаются попасть в Белый дом. Это и многое другое зрители смогут увидеть в первом сезоне нового шоу, который будет состоять из десяти эпизодов.

             

                        

                       

              

Напомним, что Оззи Осборн и его семья уже были участниками реалити-шоу «Семейка Осборнов», которое выходило в эфир с 2002 по 2005 год и стало хитом по всему миру, рассказывая и показывая, как живет семья рок-звезды. «Кругосветное путешествие Оззи и Джека» стартует в эфире телеканала History 11 октября в 21:00.


Источник: "Afisha.mail"