Гороскоп на 6 октября 2018 года

Гороскоп на 6 октября 2018 года

Если жизнь похожа на большую шахматную игру, то сегодня звезды гороскопа обещают игру на время. Не увлекайтесь долгими рассуждениями, иначе с удивлением обнаружите, что верный мат, который так долго готовили своему противнику, придется отложить до лучших времен, ибо время вышло. Еще один подвох этого дня: скорее всего, сегодня будет некогда обращать внимание на свое здоровье. Мозг будет занят другими вещами, и есть риск настолько уйти в свои мысли, что в итоге пренебречь техникой безопасности или задуматься при переходе через дорогу. Будьте внимательнее, чтобы избежать травм.

  ОВЕН

У Овна будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут ему новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т. д. Впрочем, даже если этого не произойдет, он может столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет его жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более если эта овчинка – целое золотое руно. Финансовое положение ухудшится. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей.

 ТЕЛЕЦ

Телец сможет, если захочет, блеснуть своими познаниями в любом разговоре. Звезды гороскопа наделяют его общительностью и умением непринужденно демонстрировать собеседнику свою эрудицию. Это позволит ему выгодно себя показать, например, сдать экзамен, покорить своей начитанностью собеседника, провести переговоры, представить новый проект. В интеллектуальном общении Тельцу не будет равных, ну а эрудиция будет актуальна во всем, даже в любви. Однако в целом тяжелый и опасный день. Новые идеи могут оказаться ложными, тщательно продуманные планы — потерпеть поражение, активные действия — не принести желаемого результата.

 БЛИЗНЕЦЫ

Есть большая вероятность того, что Близнецы захотят заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в них хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – идеи Близнецов об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами им не обойтись. Близким повезет, если они ограничатся лишь генеральной уборкой – сегодня со своим размахом они вполне способны затеять и капитальный ремонт. Но все, что будет происходить, пойдет на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд.

 РАК

Душа Рака будет требовать интеллектуальных и философских бесед, поэтому главной целью для него станут поиски достойного собеседника. Впрочем, если он такового не найдет, все равно реализует свою потребность в интересном общении. Даже простой дружеский разговор он способен свести к интеллектуальному спору или азартному состязанию в эрудиции. Он настроен спорить до хрипоты, но важен ему будет не столько результат, сколько сам процесс эмоционального обмена мыслями. В то же время если в его планы входит только личная жизнь, то не все так плохо. Можно провести вечер с любимым человеком в тихой, спокойной обстановке.

 ЛЕВ

Этот день Льву стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Льву успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Мозг обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность. Существует вероятность, что ему придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

 ДЕВА

День, когда Дева может, если захочет, внести ясность в любой вопрос. Ее мозг будет работать четко, позволяя ей анализировать и решать логические задачи. Так что, если она захочет в чем-то докопаться до сути, ей достаточно собрать нужное количество фактов – правильные выводы она, как Шерлок Холмс, сумеет сделать сама. Проницательность придаст особый шарм в глазах окружающих, и это понятно: ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. В этот день желательно избегать выяснения отношений. День неблагоприятен для путешествий, заключения сделок, браков. Лучший отдых — прогулка в уединении.

 ВЕСЫ

Весам стоит заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашли ли они в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но они боятся себе в этом признаться. Неважно, какой области касается вопрос – дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, они поймут, что зашли не туда – не страшно. Хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь. В отношениях с близкими возможно равновесие и мир.

 СКОРПИОН

Скорпиону надо узнать какого-то человека получше. Речь не обязательно идет о романтическом знакомстве, этим человеком может оказаться и знакомый, и коллега, и даже случайный попутчик. В общении он будет руководствоваться логикой, а не эмоциями, так что у него есть шанс узнать максимум информации о ком угодно. Вместо обычного разговора ни о чем может выпытать факты биографии и пристрастия собеседника, а также поделиться своими, выведя отношения с ним на новый виток. В будущем это обещает пригодиться Скорпиону. Возможно, что в первую половину дня он будет находиться в центре внимания, что удовлетворит его самолюбие.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцу следует сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет его к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенный, он может смело задавать любые вопросы. Есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, он получит ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как «Чего я хочу от жизни?», «Куда иду?», «Что делать дальше?» Ответы на них существуют, и в глубине души они уже известны, осталось признаться в этом себе. Потребуется совет или помощь близких друзей.

КОЗЕРОГ

Залог успеха Козерога в делах – это умение объективно оценивать свои силы. В течение дня может возникнуть ситуация, когда ему потребуется консультация специалиста. Возможно, ему не будет хватать информации для работы, а может быть, речь идет о простуде и обращении к врачу. Так или иначе, Козерогу следует помнить о том, что одна голова хорошо, а две лучше. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния.

 ВОДОЛЕЙ

 Водолей может испытывать желание как следует подискутировать. Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Водолей же проигнорирует первые две, сосредоточившись на последней. Его боевой настрой грозит вылиться в споры – желание Водолея доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами. Если его интеллектуальное превосходство признают, он будет полностью удовлетворен. Но им стоит избегать темноты, новых знакомств и шумных компаний. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы.

 РЫБЫ

Рыбы способны испытывать неуверенность во всем, за что они берутся, и это не лучшим образом отразится на их делах. Даже если все идет гладко, способны испытывать массу колебаний. Из-за этого возможны задержки и пробуксовки. Чтобы избежать проблем, им необходимо с самого утра настроиться на активный, деловой лад, начав день с зарядки и контрастного душа. Неуверенность снимет как рукой, а жизнь заиграет новыми красками. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху, так как вероятны усталость и вялость по причине снижения энергетического потенциала.