"Верховный жрец цирка под Куполом" - Алексей Петров

"Верховный жрец цирка под Куполом" - Алексей Петров

Есть такой известный Верховный жрец цирка под Куполом, некто Антон Яценко! Чем он известен? Оооооо... Он очень известен своей известностью. Пример? Да пожалуйста


Так вот. В своё время, это был верный наче колхозный Бобик, политический штык БЮТ. Потом на три года «забор» перекрасили в цвета Партии Регионов. Правильный такой получился забор, преданный делу Партии до кончиков шнурков. И поэтому Антон голосовал за те самые законы от 16 января 2014 года. Бо народ стал угрожать трону царя. В октябре того же года пришлось переизбираться (не помогли те самые січневі закони) и жрец Яценко быстро переобулся в воздухе, содрал с забора всю краску и стал простым парнем, от сохи.

Но зненацька появилось у Антоши новое хобби, эдакая блажь спустилась с небес, озарение короче нашло! Ага, Божий дар!
Принялся жрец кошмарить... АТОшников. Появилась в Украине такая тонкая пиксельно-эмтипишная прослойка населении. Воевать пошли какого-то хрена. С разными шевронами (ВСУ, НГУ, добробаты) на рукавах. Сражались, умирали, грызли землю от злости, держались там, где нельзя было удержаться! В «картонном» терминале Донецкого аэропорта больше двухсот дней минусовали орков. Умирали сами, но держались. Их называли и продолжают называть Киборгами. Говорить начали много, указывать жрецам на их гнилую ущербность. Мыслимое ли дело! Наверное именно поэтому первый кому прилетело от Верховного «забора», был киборг Олег Гервас. По мнению Антошки, парень который впоследствии был ранен в ДАПе, мародёр и уб@йца мирных жителей! Знакомая риторика, да? Где-то я уже это слышал...

Теперь очередь, получать свою порцию дерьма от Верховного жреца, дошла до Павло Тука. Да, да... Сына того самого политика. Паша, как любой гражданин Украины пошёл воевать в третью волну мобилизации (август 2014 года). В лёгкую конечно мог прикинуться ветошью, дескать не может сын политика идти на войну начиная с 2014 года. Раньше, пожалуйста. А вот сейчас никак. Есть более важные дела! Но Паша все таки пошёл! Или самый правильный, или самый глупый. 81-я десантная бригада, 90-й батальон. Опытное, Водяное. Именно там, по мнению Верховного Антоши, десантник Павел Тука крышевал контрабанду. Самый вкусные места, да! Путь из варяг в греки.
Именно поэтому ветеран АТО должен закрыть «свой ебанный рот» (с), потому что ТАК СКАЗАЛ трижды перекрашенный забор Антон Яценко.

У меня всё!

P.S. Кто хочет написать на заборе, все что думает по этому поводу, на фейсбуке есть соответсвующие страницы. В выражениях можно не стесняться!

Алексей Петров