"АГЕНТ КРЕМЛЯ" - Бейдулла Манафов

"АГЕНТ КРЕМЛЯ" - Бейдулла Манафов

Многим сегодня кажется фантазией воображения подозрения о том, что становится очевидным, благодаря расследованию специального прокурора Роберта Мюллера: Дональд Трамп - стопроцентный продукт Кремля.

Уже не остаётся даже тени сомнения в том, что Владимиру Путину и специальным службам России удалось внедрить в Белый дом своего ставленника. Правда, в Москве не учли реальностей политического устройства США. Чекисты оказались лицом к лицу с президентом-импотентом, которого кастрировали в Конгрессе, Сенате, в судебной системе и средствах массовой информации. План практически провалился. И Россия вынуждена будет заплатить за этот преступный эксперимент высокую цену.

На днях произошла перепалка между бывшим госсекретарём Рексом Тиллерсоном и Дональдом Трампом. Трамп, который совсем недавно хвалил Тиллерсона назвал его "тупым и лентяем". Многим стало непонятно, что на самом деле происходит. Дело в том, что впервые в истории США Президент остановил свой выбор на кандидатуре госсекретаря по ревомендации....главы вражеского государства. Именно Путин, который в свое время наградил Тиллерсона русским орденом, хотел видеть его коллегой для Лаврова. Расчитывал на чувство благодарности.

Тиллерсон в реальности стал препятствием для смены вектора внешней политики США.

Вторым уникальным случаем в истории США стало назначение на пост советника по национальной безопасности Майкла Флинна, который к тому времени уже был на крючке у ГРУ России. Он удержался на плаву 17 дней, и попался на первом же допросе в ФБР.

Официальные встречи между Трампом и Путиным были ни к чему: они до сих пор поддерживают контакты через своих связных. И внешняя политика США уже находится под колпаком у России. Даже при нейтральном Помпео, антирусским Болтоном и активном комитете Конгресса.

Трамп не скрывает своих антипатий к Европе, к НАТО, к Канаде, безразличия к Украине и благосклонности к Крыму. Вам это не напоминает аромат путинских настроений?

Если вы хотя бы частично согласны с моим (далеко неполным) анализом, сами представьте ответ на это политическое вторжение со стороны разумных политиков США.