Комнатные цветы, защищающие дом от опасности

Комнатные цветы, защищающие дом от опасности

Некоторые комнатные растения обладают поразительными свойствами, о которых далеко не все знают. Все дело в том, что зеленые питомцы наделены мощным энергетическим полем, которое оказывает серьезное влияние на жизнь обитателей жилища. Так, некоторые комнатные цветы способы приносить любовь, удачу, гармонию и даже деньги.

Ряд домашних растений способен выполнять роль защитного барьера, который не пропускает в жилище опасных людей, а также нейтрализует негативные программы. 

Алоэ (столетник). Это растение защищает дом от незваных гостей и опасных людей. Алоэ моментально определяет агрессивно настроенных людей и отваживает их от дома. Помимо того, это растение отводит от дома несчастные случаи и неприятности.

Кактусы. Эти колючие ежики прекрасно оберегают жилище от любого негатива. Их колючки не пропускают никакой негатив и агрессию. Уберегают своих владельцев кактусы и от людей, имеющих негативный замысел, не пропуская их в дом. Но следует помнить, что кактусам не место в спальне.

Известным домашним борцом с любым негативом является герань. Мощная энергетика этого пахучего растения не пропускает в жилище никакие негативные программы и вражеские наветы. Горшки с геранью стоит ставить в тех местах, где обнаружено скопление отрицательной энергии. Также можно поставить герань в гостиной – так в дом не сумеют попасть недоброжелатели.