"У Днепрян, однако, веселее..." - Олена Монова

"У Днепрян, однако, веселее..." - Олена Монова

Я вам даже немного начала завидовать, днепряне. Нет, у нас тоже есть нарядные мазафаки, Кирш с голубями, Куницкий с хуем и израильским паспортом, гнездо с Добкиными, Скоробагач с местами на кладбище, Хомутынник і решта великої рогатої худоби. Но вот такого Загида у нас нет, он очень украсил бы коллекцию.

Не успела я отряхнуть с ног кудлатую стаю его хунвейбинов, которые по свистку хозяина набежали в мой позавчерашний пост и кусали за пантофли, как этот ваш Габибулаевич снова промахнулся вилкой мимо рта и вляпался в громкий скандал. В огогого скандалище с покупкой технических кандидатов. Начало кампании феерическое, со старта в залет. Не всякий сдюжит на пике гонки обзавестись двумя отличными уголовными делами по 157 и 160 статьям УК (подкуп избирателя и воспрепятствование осуществлению избирательного права).

Производства заведены не нас самого Краснова, а на двух его помощников, что, в принципе, веселья не отменяет, не в самодеяльность же они ударились, когда колесили по области и искали людей, у которых имена и фамилии будут совпадать с фамилией одного из действующих депутатов.

Зачем? Чтобы зарегистрировать их техническими кандидатами на предстоящих парламентских выборах.
Нова ли такая практика? Отнюдь. Техкандидатов во всех их видовом многообразии на любых выборах как говна за баней, этот соблазн практически непреодолим. Но спалиться на самом старте и с разбегу вляпаться в уголовку не всякому под силу, а только настоящим счастливчикам.

С чем я могу талантливого парня поздравить, а теперь беру лопату и неспешно иду встречать кудлатую стаю, они наверняка снова попытаются закрыть мне мой мерзкий чорный рот. Бобики, к ноге, гав-гав!

PS

Ooops, чуть не забыла. Самый гавкучий из кудлатой загидовской стаи, который возвышенно называл меня в комментариях и у себя на странице «конченой БППшной соской и подстилкой», внезаааааапно… идет по тому же округу, только от «Батькивщины». Его я жду первым в комментарии. Хочу показать ему его же собственную фамилию в списках кандидатов по 25 округу и задать вопрос: какого хуя, собственно, ты так укакиваешься за своего оппонента на выборах и рвешь каждого, кто потрогает холодными руками твоего Загида? Он же твой конкурент.

Или не конкурент?) Не потому ли, что ты один из технических кандидатов и сольешься в последний момент под Краснова? А иначе зачем, ведь так, ведь правда же.

Какие же вы смешные, бобики. Смешные и глупые. Слабоумие и отвага. Скучно.

Олена Монова