Гороскоп на 15 сентября 2019 года

Гороскоп на 15 сентября 2019 года

Это удивительный день, когда эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Возможны новые романтические знакомства. Впрочем, и от любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами других – сегодня это особенно опасно.

  ОВЕН

Овен захочет быть в центре внимания, поэтому не заметить его будет трудно. Его заводная энергия будет бить ключом, толкая на непредсказуемые поступки, заставляя ярко одеваться, громко смеяться и уверенно себя вести. Неудивительно, что Овен за вечер вряд ли хотя бы пять минут пробудет один: в поклонниках (или поклонницах) у него недостатка не будет. В завистниках, впрочем, тоже.

 ТЕЛЕЦ

День, когда Близнецы будут с трудом управлять своими бурными желаниями и эмоциями. Если есть любимый человек, им стоит провести вечер с ним, не отходя ни на шаг. Иначе возможны накладки. Если же Близнецы свободны от обязательств, их может захватить и увлечь водоворот романтических страстей. Конечно, совсем уж терять голову не стоит, но если все за, почему бы и нет? Тем более приключения Близнецов вполне способны перерасти в полноценные чувства.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут производить впечатление решительных, даже несколько агрессивных людей. Вероятно, появится цель достичь крупного успеха в профессиональных делах, в сфере бизнеса или в каком-то общественном начинании. Все перечисленное может воплотиться в реальность, в том числе благодаря поддержке счастливого случая. Везение примет минимальный размер в столь важных аспектах, как финансовое планирование и попытки реформировать личную сферу.

  РАК

Раку советуют не беспокоиться о развитии своих романтических отношений, даже если небольшие поводы для этого есть. На самом деле Рак и его любимый человек (что бы они сами ни думали по этому поводу) находятся на правильном пути. Ну а тревоги и беспокойства – это нормально. Они всего лишь показывают, как упорно сопротивляется переменам в личной жизни консервативная часть его внутреннего Я.

 ЛЕВ

Очень удачный день для Льва в романтическом плане. Гармония в его душе, как зеркало, будет отражением гармонии в его личной жизни. Это не значит, что отношения с противоположным полом сами по себе будут складываться идеально. Это значит лишь то, что любую ситуацию, связана ли она с любимым человеком или касается новых знакомств, Лев сумеет обернуть себе на пользу, из двух минусов умудрившись сделать один большой плюс.

ДЕВА

Чувства Девы будут обострены, и она способна во всем делать из мухи слона – неважно, плохого это касается или хорошего. Звезды предупреждают, что склонность драматизировать ситуацию может ей помешать, когда она останется наедине с любимым человеком. Мало кто способен выдержать перепады бурных эмоций Девы. Ей необходимо сдерживаться в общении с партнером, если она не хочет его напугать.

 ВЕСЫ

Судьба может свести Весы с человеком «не их типа», на которого в другой ситуации они внимания бы не обратили. Звезды советуют им не быть слишком консервативными: если все остальное Весы в нем привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? Притяжение противоположностей – такая же естественная вещь, как союз между мужчиной и женщиной: это совершенно разные миры, но они отлично дополняют друг друга!

 СКОРПИОН

Скорпион может почувствовать, что панцирь, которым он сам себя окружил, становится тоньше. Это может проявиться в повышенной чувствительности и сентиментальности Скорпиона, а также в том, что он будет больше обычного уязвим и раним. Любимый человек, даже сам того не желая, способен задеть его любым неосторожным словом. Зато и исправить это он сможет также легко, воспользовавшись нежностью и лаской. Против такого мощного оружия обидчивость Скорпиона не устоит.

 СТРЕЛЕЦ

Не заметить Стрельца будет так же трудно, как не смотреть на яркий огонь: он способен пылать не хуже. Его улыбка, движения, взгляд будут обладать страстностью и особенным магнетизмом. Звезды советуют Стрельцу, не стесняясь, использовать этот огромный романтический потенциал в своих эгоистических целях. Его огонь – это волшебная сила, которая способна распахивать и двери, и сердца.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерог может быть разочарован своим любимым человеком. Причиной этому способны стать невыполненные обещания, завышенные ожидания, обиды. Возможно, избранник Козерога что-то пообещал, но не сделал? Или преподнес подарок, который разочаровал? Однако Козерогу советуют не мелочиться: подумаешь, что-то недополучено. Стоит похвалить возлюбленного хотя бы за намерения, и в следующий раз он не пожалеет времени и сил.

 ВОДОЛЕЙ

Даже если Водолей думает, что знает о любви все, судьба способна его сильно удивить. Особенно если он пока одинок и находится в поиске. На личном фронте его могут ждать любые сюрпризы, переживания и бури страстей. Возможно даже, Водолей совсем потеряет голову и узнает не понаслышке, что такое любовь с первого взгляда. Если же у него есть партнер, этот вечер станет для них обоих особенным.

  РЫБЫ

Рыбам следует помнить: если они хотят что-либо получить, придется для начала это озвучить вслух. Если втихомолку переживать, ведя с собой внутренний диалог, никогда ничего не добьешься. Особенно это касается любви и отношений. Любимый человек – не телепат, чтобы читать мысли, так что если Рыбы, к примеру, хотят его обнять или поцеловать, то сегодня лучший способ получить желаемое – прямо заявить об этом.