"Спикер Палаты представителей объявила об официальном начале процедуры импичмента президента США" - Олег Пономарь

"Спикер Палаты представителей объявила об официальном начале процедуры импичмента президента США" - Олег Пономарь

Вот и настал этот исторический день!
День, о котором я пишу два года. День, который мы приближали как могли!
Спикер Палаты представителей Конгресса Ненси Пелоси объявила об официальном начале процедуры импичмента президента США Трампа!
Причина - предательство своей страны, своего Народа и Конституции США, ведь торговля государственной помощью Украине в обмен на требование сфальсифицировать компромат на конкурента на выборах - это предательство национальных интересов Америки.
Профильные комитеты Конгресса проведут полное расследование всей этой истории в рамках процедуры импичмента. По окончанию расследования Палата представителей должна проголосовать за объявление импичмента Трампу и для этого нужно простое большинство (половина+1 голос) и оно есть.
Далее Сенат должен провести расследование также и завершить процедуру импичмента 2\3 голосов (67 человек). В Сенате, который контролирует партия Трампа, на сегодня этих 67 голосов нет. Но! ситуация меняется по дням и поэтому не будем пока забегать так далеко вперед.
Я прогнозировал в начале года, что в этом году Трамп (как политик) будет закончен и мы это сегодня наблюдаем УЖЕ в реальном времени. Клеймо импичмента - на всю жизнь УЖЕ (чем бы ни закончилось в Сенате). Клеймо худшего президента в истории США (как я и прогнозировал два года назад) и предателя своей страны - навсегда УЖЕ!
И очень символично, что это историческое событие произошло сегодня, 24 сентября (у нас в Сев. Америке еще 24-е) - в мой день рождения.
Забыть уже не получится)
Спасибо всем большое еще раз! Всем, кто верил, несмотря на сарказм и тд. Всем, кто верил и знал, что мега опытная Ненси Пелоси произведет свой единственный выстрел именно тогда, когда это будет необходимо - не раньше и не позже.
Добро должно победить.

Олег Пономарь