"Глупый дебил" или смертельный враг?

"Глупый дебил" или смертельный враг?

То, что Зе вовсе не "дебил", видно на контрасте с Вакарчуком. Вот Славик - яркий пример дурака, который полез не в свое дело. Получил жалкие проценты и сидит обосраный - все на него плевали, нигде его не слыхать.

А теперь глянем на Зе? Под мощную канонаду скупленных Лубянкой СМИ нагло и агрессивно вел лживую оболванивающую кампанию. В миг слепил из говна и палок тупую орду Слуг, выстроил этот сброд, вышколил и тотально захватил Раду.

Вылез за рубеж - в миг обосрал и настроил против Украины всех союзников. Поставил крест на движении Украины в НАТО и ЕС.

Катастрофически - в двое - обрубил финансирование армии, отменил льготы ветеранам, и агрессивно занялся сдачей ДЕСЯТКОВ городов Украины врагу, уводя войска с надежных позиций в поле под удар.

Нанес серию демонстративных ударов по иностранным инвесторам, чтоб неповадно было. Иностранцы потянулись выводить свои деньги и закрывать предприятия, нанося гигантский ущерб бюджету. Промпроизводство рухнуло.

МВФ выставил ультиматум - заставить Беню вернуть украденные миллиарды. Вместо этого Бене таки возвращают Приват - грабь дальше. Кредитам МВФ - конец. Обслуживать свои долги будет нечем. Дальше дефолт и обрушение экономики.

Волнует это Зе? Хех, его это РАДУЕТ!

Зеленский, которого привела к власти Лубянка, выполняет задание Кремля - разрушает Украину для ее оккупации. Он не "дурачок", он враг, который действует КРАЙНЕ эффективно - за полгода нанесен катастрофический ущерб во всех сферах.

И никто до сих пор НИЧЕГО не смог ему противопоставить. А многие до сих пор восклицают: "Ну какой же он дурак!"

Иван Симочкин