Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко заявляет о готовности всех трех линий фортификационных сооружений в Донецкой и Луганской областях.
Об этом передает glavpost.
"Готовы", - сказал Зубко, отвечая на вопрос о том, готовы ли фортификационные сооружения.
По его словам, на их постройку было предусмотрено 850 млн гривен, однако при проведении работ их стоимость возросла, а финальная смета на данный момент не сформирована.
Вице-премьер отметил, что необходимо создать комиссию, которая бы инспектировала состояние фортификационных сооружений в постоянном режиме, а не только при их сдаче строителями.











!["Пацан сказав — ЛАВРОВ зробив Слово пацана [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/07/2279/227999_48xx_.jpg)







