Гороскоп на 6 декабря 2019 года

Гороскоп на 6 декабря 2019 года

Сегодня предвидится немало мелких житейских хлопот. В их числе: поиск грамотных специалистов для избавления от каких-то проблем, преодоление финансового дефицита, отсутствие бесперебойной работы основных средств коммуникаций. Ближе к вечеру неприятности развеются, словно туман. Этот период рекомендуется проводить за пределами дома. Развлекайтесь, веселитесь, забыв о делах. Тем, кто предпочтет домашний досуг, также удастся получить приятные впечатления.

  ОВЕН

Овнам рекомендуется раскрепоститься в общении с лицами противоположного пола. Совет актуален для тех, кто одинок. При определённых усилиях в течение этого дня можно найти достойного спутника жизни. Семейным Овнам не следует бороться за звание лидера в домашних стенах. Лучшая модель отношений с партнёром по браку – доверие и демократия. Пятница обещает порадовать успехом в служебных делах. Можно надеяться на получение премии и других финансовых бонусов.

 ТЕЛЕЦ

Тельцам не рекомендуется спешить с принятием важных решений. Возможно, куда правильней для начала тщательно проанализировать обстановку и собрать максимум сведений по этим вопросам. Пятница обещает принести особое удовольствие тем, кто недавно начал роман. Есть шанс оказаться на весьма необычном свидании. Тем, кто находится в разлуке со своей половинкой, можно рассчитывать на её внезапное возращение. Воздержитесь от пафоса в диалогах с родителями.

 БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы успеют выполнить множество дел и при этом практически не устанут. Вероятно, часть неприятностей устранится сама по себе. Вмешательство счастливого случая не исключено и в любовных делах. Кто-то освободит себя от неудачной привязанности, кто-то найдет достойного спутника жизни, кто-то возродит прежнюю страсть внутри продолжительных отношений. Для покупок этот день не слишком хорош. Речь идет про действительно крупные приобретения.

  РАК

У Раков может возникнуть какая-то странная цель. Прежде чем действовать, подумайте обо всем, к чему приведет сегодняшняя авантюра. Избегайте контактов с людьми, имеющими темное прошлое. Не рекомендуется хамить органам правопорядка, а также кидаться на нерадивый персонал какого-то заведения. Будет полезно прислушаться к интуиции. Ракам старшего возраста стоит заняться составлением стильного теплого гардероба.

 ЛЕВ

Львам можно провести небольшой стилистический эксперимент. Речь о чем-то нерадикальном, например о паре обновок. В остальном следует действовать, полагаясь на накопленный опыт. Предвидятся диалоги со сложными собеседниками, а также получение сенсационных известий. Вечером обратите внимание на настроения близких людей. Имеется риск, что в жизни кого-то из них назрели проблемы. Будет полезно помедитировать и подумать о будущем.

ДЕВА

Девы, вероятней всего, весьма незатейливо проведут этот день. Вряд ли появятся силы для достижения новых высот в бизнесе, в любви или в профессии. Подумайте, что стало причиной этой апатии. Будет не лишним обогатить свой рацион здоровыми блюдами, содержащими витамины. Пятничный вечер лучше всего проводить в окружении самых близких людей, отказавшись от шумных тусовок. Если намечено какое-то торжество, выбирайте самый удобный наряд, без излишнего пафоса.

 ВЕСЫ

Весы не застрахованы от циничного вторжения тени из прошлого. Сделайте все, чтобы эта особа не испортила настроение и не помешала заниматься делами. Не исключены конфликты с коллегами или с людьми, с которыми объединяют какие-то интересы. Учитесь слышать все то, что пытаются донести собеседники. Вечером есть смысл посетить любимую торговую сеть и приобрести много полезных товаров по сниженной стоимости. У одиноких Весов не исключены приступы ностальгии.

 СКОРПИОН

Скорпионам можно ставить самые смелые эксперименты в финансовых и профессиональных делах. Если потребуется помощь напарников, выбирайте людей, с которыми уже прошли воду, огонь и медные трубы. Под занавес дня предвидятся лиричные настроения. Это подходящий момент, чтобы уединиться со своей половинкой или подумать о том, как покорить какого-то конкретного человека, что актуально для одиночек. Избегайте долгого пребывания на открытом пространстве.

 СТРЕЛЕЦ

Стрельцов может порадовать сенсационными новостями о ком-то из близких членов семьи. Не исключено, что поступит приглашение на какое-то торжество – на юбилей, на свадьбу или крестины. Тем, кто недоволен собой, можно прямо сейчас посетить стилиста и парикмахера. Не приветствуются эксперименты в любви. Любая проверка на чувства, скорее всего, закончится казусной ситуации. Нежелательно тратить нервы на недалеких людей и переживать о том, что еще под вопросом.

КОЗЕРОГ

Козероги могут проявить чрезмерную придирчивость к мелочам. Скорее всего, это особенно проявится в семейных делах. Есть риск разногласий с партнером по отношениям. Найдите отдушину в творчестве, в чтении развивающих книг. Можно уехать из дома, чтобы навестить лучшего друга или пообщаться с родителями. Козерогам старшего возраста следует повременить с решением финансового рода вопроса. Возможно, речь о разделе имущества.

 ВОДОЛЕЙ

Водолеев может сбить с толку неожиданный поворот в детально спланированном начинании. Станьте мобильней и сделайте всё, чтобы подстроиться под обстоятельства. Это приблизит успех. Удача предвидится и в профессиональных, и в личных делах. Тем, у кого есть младшие родственники, следует позаботиться об их настроении. Возможно, оно окажется депрессивным. Водолеям-предпринимателям есть смысл посвятить этот день систематизации сведений о конкурентах.

  РЫБЫ

В поведении многих Рыб в этот день будет преобладать меланхолия. Предвидится бегство от нерешенных проблем, что может довольно плачевно повлиять на ситуацию. Куда правильней найти надежных помощников из числа коллег или друзей. В зависимости от того, где конкретно возникнут проблемы. Рыбам, занятым домашней работой, будет полезно на время освободиться от суеты. Почитайте интересную литературу, посидите в кафе или займитесь неизнурительным спортом.