9 причин ждать Новый год 2016: начинаем верить в чудеса

9 причин ждать Новый год 2016: начинаем верить в чудеса

Тазик оливье

Одна из причин ждать Новый год 2016 – тазик оливье, ведь ни на один праздник мы не готовим такое огромное количество салата. Оливье – всеми любимое блюдо, в которое каждая хозяйка добавляет какой-то особый ингредиент. Его любят и ждут все - взрослые и дети.

Предновогодняя суета

Она чувствуется везде: в витринах магазинов, в метро и на работе. Это приятные хлопоты. Все спешат закончить все дела, купить подарки и продукты к новогоднему столу. Все куда-то спешат…спешат сделать добро!

Подарки

Те, кто говорят, что не любят получать подарки, немного лукавят. Еще одна причина ждать Новый год – это возможность подарить и получить подарки, пахнущие хвоей и завернутые в яркую бумагу.

Дед Мороз

Не только дети с нетерпением ждут Деда Мороза, но и взрослые. Согласитесь, порой так хочется поверить в чудеса.

Перемены не за горами

Новый год – это всегда точка отсчета. Мы с нетерпением его ждем, чтобы начать жизнь с чистого листа: не делать ошибок, воплощать новые планы и мечты. Новый год – это отличная мотивация для каждого из нас, ведь мы начинаем верить в себя и свои силы.  Перед праздником всегда есть традиция делать генеральную уборку в квартире для того, чтобы расчистить пространство для нового счастья. Вместе с уборкой в квартире происходит «уборка» в голове.

Каникулы

Небольшой новогодний отпуск – реально ценный новогодний подарок. Можно отправиться отмечать Новый год в Европе, где начинают праздновать новогодние праздники с 24-го декабря (католическое Рождество).

Романтика

Новый год – прекрасное ленивое время, когда с любимым человеком можно просто полежать под одеялом, укутавшись по самые уши. Время «обнимашек» и нежности. Наконец-то найдется время для приготовления имбирного печенья и глинтвейна.

Время гастрономических радостей

Одна из 10 причин ждать Новый год 2016 - это новогоднее застолье. Селедка под шубой, холодец, а также экзотические блюда… Принято, чтобы новогодний стол ломился от изобилия блюд.

Загадать желание под бой курантов

Специалисты по эзотерике говорят, что Новый год - время колоссального скопления позитивной энергетики и в это время сама планета Земля приходит на помощь в исполнении самых заветных желаний. 1 раз в году у нас есть возможность загадать самое заветное желание, а вдруг сбудется?

Новогоднего вам настроения и позитива на целый год!