"Мертвый" президент или все познается в сравнении - Иван Лютый

"Мертвый" президент или все познается в сравнении - Иван Лютый

Самые важные и главные функции за которые отвечает президент это внешняя политика и защита суверенитета государства.

Без преувеличения Порошенко был и остается камертоном, который задает тон и направление развития Украины. При Порошенко Украина получила Томос, ассоциацию и безвиз. Были введены санкции против России. Из каждого зарубежного визита барыга выжимал максимум, привозя - инвестиции, всякого рода договора, зоны свободной торговли или ништяки для ВСУ.

Другое дело Зеленский - пополнящий свой фото альбом селфи, на фоне достопримечательностей той или иной страны. Зеленский по сравнению с Порошенко даже не статист, а ВИП турист за бюджетные деньги. А чё? Ради этого стоило стать президентом. Вот она эта халява, о которой мечтает каждый себя уважающий зелибоб.

На момент вступления Порошенко в должность президента, почти весь Донбасс был захвачен. За время его президентства было освобождено 2/3 части Донбасса. Только за 2018 год под контроль Украины было возращено 30 населенных пунктов из 130 сначала войны.

С приходом янелоха не освобождено не единого населенного пункта, более того, мы отступаем. "Статистика" - наука точная. С началом "отвода войск" наши потери увеличились, но Зеленский с упорством осла продолжает отступать. В его действиях абсолютно нет никакой логики и тактики, если только он не выполняет дерективы Кремля.

Интересно какова вероятность, что в далеком 2005 году на одном из концертов в поддержку Януковича, тупого КВНщика завербовала ФСБ? С назначением на должность заместителя начальника ДБР адвоката Януковича эта вероятность увеличивается или уменьшается?

Американская разведка заподозрила Монику Зеленски в двойной игре. Злые языки утверждают, что картонная дурилка в Омане встречалась с Сурковым. То, что Зеленский является проектом Суркова "Буратино" опять актуально, как никогда.

На законодательном уровне Россия признана агрессором и оккупантом. За тайные переговоры с врагом следуют юридические последствия в виде статьи 111. "Державна зрада". Именно по этому в ОПе никак не комментируют визит Зеленского в Оман. Сам же Зеленский прикинулся шлангом и не отсвечивает.

Зеленский мне напоминает Берни из фильма "Уик-энд у Берни". Там друзья везде за собой таскали труп Берни, делая вид, что он живой. Аналогичное и поведение зеленого окружения, таскающего Берни и пытающегося убедить окружающих, что он живой и послужит еще нариду, хоть он уже очень воняет.

А знаете в чем разница между Порошенко и Зеленским? При Порошенко - все знали про достижения, но искали зраду. При Зеленском - все знают про зраду, но ищут достижения.

Иван Лютый