"Ни дня без зашквара" - Аркадий Бабченко

"Ни дня без зашквара" - Аркадий Бабченко

Потрясающая по своей цельности и органичности история. На ватный сто двенадцатый пришел мамкин депутат без мозга. Ему дозвонилась Баба Люба, которая не может платить за газ. Мамкин депутат предложил ей продать элитного собаку. Кропивницкие журналисты нашли Бабу Любу. Баба Люба оказалась стабильным зрителем медведчуковского канала и рьяным голосователем за Зеленского и "Слугу Народа".
Сам же Бубочка Зеленский, который в представлении Бабы Любы оказался теперь не отцом, а сукою, поручил Кабинету министров изучить вопрос и самой Бабы Любы и её собаки. Самолично премьер-министр Гончарук доложил, что Баба Люба в этом месяце уже - та-дам! - получила субсидию на газ в размере 3500 гривен, и её реальная плата за газ лежит в диапазоне от 300 до 350 гривен.
Сама же Баба Люба продолжает смотреть медведчуковское лайно и есть полвареника. У неё в голове только то, что вкладывает туда зомбоящик. Раньше был шоколадный барыга, теперь газовый геноцид, завтра будет Бойко и Путин.
А потом про этот случай раструбило БиБиСи.


И вот два встретившихся в точке рандеву медведчуковской сингулярной реальности одиночества-долбоеба на ровном месте опять на весь мир окунули свою страну в говно по самую макушку.
И ярлык страны-идиота прибит к Украине очередным стадвадцатимиллиметровым гвоздем.
Спасибо, депутат Женя.
Спасибо, Баба Люба.
Говно было очень вкусным.
Жрем всей страной.
Цена вопроса была - десять евро.
Собака не пострадала.
Дякую, дуже дякую.

Аркадий Бабченко