"Бить или Не Бить" - Татьяна Худякова

"Бить или Не Бить" - Татьяна Худякова

Боженька, жги! 18+
Я думала, что у меня уже все предохранители на охуеваторе погорели навсегда, но нет. Новых подвезли. Несгораемых.
Знаете же эту историю про Кибеальянс и про «взлом табло» в аэропорту Одессы?
Второй день заседает суд.
И в качестве ОБВИНЕНИЯ звучит прекрасное. Мол, на ФБ-страницах этих негодяев были размещены посты, направленные против президента Зеленского. Ну охуеть теперь!

Итак.
Видите-ли, мои зелёные друзья, я прекрасно понимаю, к чему это всё идёт.
Вы, сучата, включили режим бога.
Типа «всё схвачено, за всё уплОчено».
Проебав всё и ещё вот это, вы решили, что лучший способ снова эрегировать свои рейтинги – это заткнуть всех тех, кто смеет вас еблетом в ваши же кучи тыкать. Тыкать и приговаривать «кто это сделал?!». Ручные бляди в телевизоре покажут лохам большое и красивое нихуя, говорящая Мендель вправит на место контексты и вы вроде как снова в белом.

Только я позволю себе вам, ещё недавно дрыгающим голой жопой потомственным лакеям, напомнить, как оно было в Донецке. Когда за фоточку в телефоне или пост в ФБ небритые уебки с автоматами могли сделать больно. Очень больно.
Когда раскрывать рот стало физически опасно.
Когда даже хорошему в прошлом другу доверять было нельзя.

Моя знакомая работала фельдшером на скорой. Я уже писала об этом когда-то.
Однажды она забежала ко мне домой, в истерике, и сказала, что сегодня помогла НЕ Выжить одному ихтамнету, попавшему в ДТП.
Вовсе не трудно – помочь не доехать до больницы, когда у тебя в руках набор медикаментов и медицинская подготовка. Это был первый её ихтамнет, но не последний.
Не имея никаких иных возможностей протестовать против того ада, что нам устроили, она выбрала этот.
Не самый гуманный, даже преступный может быть.
Но сцуко эффективный и неумолимый, как пиздец.

Так вот, говноеды скудоумные.
Ваши озверевшие от голода мозги давно не ели иронию, как сказал одессит Домбровский, которого сейчас тоже щимят за гражданскую позицию.

А ирония в том, что отбирая у нас наше конституционное право на свободу слова, вы сами напрашиваетесь на ещё менее конституционные действия в вашу строну.
Потому что мы, прошедшие тот или иной ад, прислуживать вчерашним лакеям не готовы. И российские алгоритмы устранения инакомыслия с нами не прокатят. Уже нет.

Так что думай. Те.
Мы перестали давно быть тупым стадом. Не все, но многие. И вам ОЧЕНЬ не понравятся методы, которым мы будем пользоваться при любых попытках загнать нас снова в стойло. Вы нам просто не оставляете иных.

Таня Адамс