- А кто нам правила придумывает?
-Те у кого доход больше 10 тысяч коку.
-А почему у них столько коку?
-Потому, что они правила придумывают, чё ты как маленький?
Еще одна "вечнозеленая", вечно-актуальная серия. Другое, изначальное название "Лазиус неглектус"- нечто среднее между латинским назанием черного садового муравья и нигилистом. На этот раз прям-таки манифест гуманистического анархизма от лица Лохматого. Со всеми его прекрасами, втекающими и вытекающими.
Я всегда, с самого раннего детства очень любил разных животных и всё что с ними связано. Но в отличие от прочих "зеленых", никогда не считал их лучше людей. Зверьё есть зверьё. Они дикие, убивают и хавают друг дружку без всяких моральных этикетов. Но изучая зверинные замашки легко найти их у самих себя и таким образом сделать "человеческое, разумное" более заметным, что ли... Типа того, короче.
Сценарий написан 2 октября 2005 года.















!["АРЕСТОВИЧ і ЛАТИНІНА: Розставання року! [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/08/2289/228905_48xx_.jpg)



