"Все будет Украина!" - Иван Лютый

"Все будет Украина!" - Иван Лютый

Лютые новости:

1. Загнанный в угол Штирлиц сунул руку в карман. " Это конец ..." - подумал Штирлиц, - " А где же пистолет?"

Эрдоган сообщил, что намерен объявить "Антифа" террористической организацией, тем более, что ее связи с РКК достаточно обширны. Также Эрдоган сообщил, что Хафтар силен лишь поскольку поддерживается Москвой и пообещал на днях иметь на эту тему разговор с Хуйлом, который публично все отрицает.

За галстук из бункера вытащит?

2. Военным преступникам плетут лапти.

Суд по МН17 стал первым международным судебным заседанием, на которым Россию называют агрессором и открыто говорят о присутствии российских войск на Донбассе. Обвинение изучило участие РФ в конфликте на востоке Украины и нашло достаточно свидетельств поставок техники, пополнений, выплат, применения авиации, артиллерии и действий регулярных частей через границу, которые не позволяют назвать конфликт внутренним. Следователи установили, что российские чиновники были привлечены к организации и координации вооруженных групп, которые воевали против ВСУ. Это первый настолько серьезный прецедент, который может стать трендом на будущее.

В истории с МН17 все могло быть гораздо проще. Ну мало-ли самолетов сбивали. И СССР сбивал и американцы и персы. Но тогда сразу руки вверх и просили извинения. Наказывали виновных, платили компенсации. И все. Но эти же упираются до конца. А на Западе такого не любят. Докажут принципиально, заодно все скелеты из шкафа достанут. Ну, да ладно с этим итоговым приговором, он еще не скоро будет.
Покажите мне, хоть один провластный источник информации, который рассказывает о слушании по делу MH17. Власти это не интересно. Вместо этого Зеленский снимает Шамшура с должности посла во Франции, который добился расторжения контракта Danone с актером-пулемётчиком Пореченковым. Зеленский, ты вообще на чьей стороне?

3. Мэр Вашингтона пообещала, что американская столица не будет разрешать праздничные парады в День независимости США 4 июля.

Слабаки! Но им ведь и не в рай. Согласие присутствовать на параде 24 июня на Московии выразили Казахстан, Палестина и Южная Осетия.
Озабоченность в связи с не приглашением на него выразили ДНР, ЛНР, Талибан и Зезболла. Сомалийские пираты также выразили крайнюю озабоченность.

4. Есть такая штука - логика и критическое мышление. Всех этих индивидуумов Зеленский записал в боты. В Порохо-боты.

Именно по этому то, что говорят и пишут порохоботы сбывается на 99%. Порохоботы говорили, что Обожеслав сложит депутатский мандат и уйдет из ВР. Не прошло и года, сбылось. Порохоботы говорили, что Зеленский потянет Украину в сторону хуйлостана, говорили. Это что же получается зебилы? Кум хуйла - предводитель антиукраинских сил и беглый еврей олигарх с помощью "Г+Г" привели к власти честного проукраинского президента, чтобы он победил Эрэфию, построил правовое государство и обеспечил вступление в ЕС и НАТО? Или может кто-то оказался дебилом?

5. "Вiн витирав об мене....мою сім'ю....цi ботоферми..... вони тiльки ображали мене i в цьому була вся їхня неправда: що я там наркоман, що я там щось...." - потерпевший президент.

А помните кто первый начал, что Порошенко алкаш и предложил анализы сдать? Так обиделся тот, который заварил всю эту кашу, потом сам же испугался и теперь мы с уверенностью знаем, что Порошенко не пил, а Зеленский наркоман. Ибо первое, что сделал бы любой адекватный человек, которого обвиняют в том, что она наркоман - сдал бы тесты минимум в трех - пяти лабораториях, в том числе зарубежных. Первое, что сделал бы наркоман - начал бы плакать, оправдываться и обижаться, но не делал бы тестов.

6. Порошенко дорвался до корыта, засыпал туда денег, а потом пришли свиньи.

При Порохе:
Энергоатом - доходы миллиарды гривен.
Укрнафта - доходы миллиарды гривен.
Нарид: он ворует!

При Зеленском:
Энергоатом получает миллиард гривен убытков ежемесячно (Шмыгаль).
Укрнафта за первый квартал 2020 получила 852,6 млн. гривен чистого убытка.
Нарид: он не ворует!

Верните барыг, ко-ко-корупцию и потерянные 5 лет, а то от "новых лиц" Украина скоро треснет.

7. В прямом эфире Туск поздравляет Украину и Порошенко с третьей годовщиной безвиза. В непрямом эфире один маленький злобный закомплексованный зелёный гомункулус на Банковой кусает себя за меленький, но натруженный музыкальный писюн.

Дональд Туск признал президентство Порошенко одним из лучших в истории Украины и назвал его примером лидерства, в том числе и для ЕС. Байден назвал Порошенко отцом-основателем современной Украины. С этими оценками согласятся все объективные люди. И потомки.

8. Завершился период: "При Порошенко такого не было". Мы вступили в эпоху: "Даже при Януковиче такого не было".

Омельян - один из немногих, к кому я сначала относился скептически, а потом стал уважать. За то, что не прогнулся под зелень. За то, что называет вещи своими именами. За то, что не боится. Это главное.
Потому что совок - Зеленский, хуйло и вся их шайка - больше всего хотят, чтобы мы боялись.

9. Два B-1B Lancer с авиабазы Эллсворт провели дальний стратегический перелёт над Европой и Черноморским регионом в рамках миссии Бомбардировочной целевой группы. Это первый раз, когда миссия включала в себя интеграцию украинских Су-27 и МиГ-29.

P.S. Все будет Украина! Я узнавал... Слава Украине!

Ivan Luti II