"О выборе" - Арсен Зекиров

"О выборе" - Арсен Зекиров

Я знаю, это не популярная тема, но знаю что это очень важная тема. Знаю что она не приносит популярности, но кто то должен об этом говорить, несмотря на шквал летящих тапок, и обвинения в провокациях.

Это тема о дибильном выборе.
Мы так увлечённо, в том числе и я тоже, называем лохторат зе - зебилами, что забываем один не очень приятный момент. Когда то мы сами, по-видимому сделали не правильный выбор, который точно так же как выбор зелебобиков, привел нас к катастрофе зеленого режима.

В 2014 году, меня точно так же как и лохторат зеленского, нагло н@ебали. Специально использую нецензурное выражение, ибо слово "обманули" считаю слишком мягким.
Я поверил в патриотизм партии, которая торговала картинкой патриотизма, а на деле привела к власти зеленого клоуна.
Я поверил в патриотизм партии, которая подарила нам вечного министра.
Я поверил в патриотизм партии, которая не смогла стать союзником по коалиции, а занималась исключительно соперничеством среди патрнеров. И я не хочу сказать что партнеры были идеальны. Нет. Среди партнеров были идентичные этой партии, говнюки, которые точно также продали своим выборцам, патриотично оформленные картинки, и занимались тем же самым. Они дрались друг с другом за рейтинги, пытаясь повысить свой рейтинг за счет уничтожения рейтинга союзников. И я имею право их критиковать, потому что я их выборец.

Я не буду тут называть названия этих партий. Слово пусть само найдет своего хозяина. Я лишь хочу чтобы вы задумались о технологии торговли патриотичных картинок. О том что не всегда, когда вы слышите "путин-х-ло", это автоматически означает что перед вами патриот.
На самом деле произошло то, чего я боялся с самого начала. Под видом патриотов, мы сами привели к власти недоумков, которые рыли ямы друг другу, потом сами же свалились в этот огромный общий котлован, и мешали вылезти друг другу. Хотя мы выбирали их не для раскопок и борьбы, а для того чтобы они работали над законами.

Вы скажете что политическая конкуренция имеет место быть и каждая партия стремится набрать больше очков. А я отвечу вам, "Да, я с вами полностью согласен". Вот только конкурировать нужно не с союзниками, а с соперниками. И драться нужно не с союзниками, а с противниками. Но у нас все пять лет, борьба шла за украинский электорат, а ватный и проросийский электорат, над которым нужно было работать, остался без внимания и был полностью подарен опзж, чи жпзо, и теперь мы удивляемся их рейтингам. И самое главное, вся борьба проходила на уровне, кто больше дерьма нальет на союзника. Коалиция не работала, а носила ведра с дерьмом, чтобы показать выборцам своих соперников, а не союзников по коалиции, свое умение набрать больше, и кинуть дальше. Они дрались между собой за одних и тех же выборцев, совершенно забыв о том что есть еще миллионы голосов, которые окучивал медведчук?

Сегодня происходит тоже самое. Проукраинские партии дерутся за одних и тех же выборцев, пока медведчук окучивает свой лохторат шариками. В результате куча проукраинских голосов оказывается слитой в унитаз, и еще огромная куча голосов, приводит к власти поющих, бесполезных, копателей очередного котлована, в котором окажутся все, и будут тянуть за ноги тех кто пытается вылезти из ямы, вместо того чтобы сопротивляться реваншу. И они не воюют за лохторат опжз, они воюют исключительно с одной партией. Чтобы отнять выборца у одной партии, а потом снова ничего толкового не сделать, потому что немае часу, надо копать котлован и носить ведра с дерьмом.

Вот это главная проблема, которая порождает зелень. И с этой проблемой надо бороться. Берегите свои голоса. Не отдавайте их кому придется. А когда отдадите, не допускайте чтобы у них в руках оказалась лопата и ведра с дерьмом.

Лично я, Слава Богу в этот раз не ошибся. Мой выбор не копает траншею и не носится с дерьмом, поливая союзников. Дякую им. И Думайте.
Ибо результат ошибок 2014, вы уже видите своими глазами.

Арсен Зекиров