"А будут ли у нас ВЫБОРЫ?" - Арсен Зекиров

"А будут ли у нас ВЫБОРЫ?" - Арсен Зекиров

Самая серьёзная проблема у нас сегодня это НЕ имя человека который будет идти на выборы.

Самая большая проблема, которую старательно забалтывают и сливают- это тот факт что выборов у нас больше не будет, при таких условиях как есть сегодня.

И махать шашками доказывая друг другу рейтинги или антирейтинги, это все равно что спорить на каком дереве приятнее быть повешеным, на пальме или абрикосе.

Бо у нас выборы контролирует йобаний чорт. Он нарисует любую цифру нужному кандидату. Нужному не тебе, анон, а ему лично. И хй он положил на твоё мнение и твой голос.

Почему? Да потому что ты никто. Бо тебя можно трахать в голову так же как они трахали зелебоб. И все чем ты можешь ему ответить, это найти оппонента в интернете и обосраться в поиске виновного, искренне веря в то что именно твою голову просто невозможно трахнуть. И вообще - ты колпак золотого отверстия. Кстати попробуй найти любого зелебоба и он точно так же думает. Что трахнули в голову кого угодно, но его, хотя по факту именно он пошел голосовать за макаку и сделал ее президентом.

Но ты не радуйся.

Теперь игра перешла на другой уровень. И он сложнее намного. Бо теперь в руках чортов, еще больше инструментов. Но самый главный инструмент это не член, который будет заходить в твою голову, туда - сюда. Самый главный инструмент это твоя вера в любую цифру, которую покажет тебе чорт на следующий день после выборов. Даже если она будет фантастической и не логичной. Ты сам себя заставишь в неё поверить, потому что тот, другой, чье йебало ты хотел разбить до выборов, будет ненавидеть тебя также как ты его, и даже больше. И никому из вас уже не придёт в голову усомниться в цифрах, которые вам нарисует чорт.

А ведь решение лежало прямо на поверхности. Просто выборов больше не будет. Будет война за выживание... Или ты, или чорт.

И разница тут даже не в том кто больше хочет жить. Разница в том что он уже давно знает что у тебя нет выборов, и готовится к войне с тобой. А ты этого еще не знаешь, и воюешь с таким же как сам, лишённым выбора, выясняя кого лучше выбрать.

Сорри, накипело. Считайте что все персонажи вымышленные..