"А честных все равно больше..." - Алексей Петров

"А честных все равно больше..." - Алексей Петров

Нормальный человек (странно, остались ещё такие?) к борьбе за пост Президента идёт очень долго. Формирует себя как политическую личность, которой люди могут доверить порулить страной. Главное не убиться на хрен самому и не угробить страну вместе с её гражданами. Свой тернистый путь такие личности расписывают по годам, четко понимая каждый свой шаг.
Но есть индивидумы, которым светлые мысли приходят зненацька. С утра проснулся, жопу почухал, «Ну типа не взяли на войну, тогда всё. Сгорел сарай, гори и хата! Буду Президентом. Сейчас по быстрому натыкаю бигбордов, напечатаю листовок и разверну рекламу на фейсбуке». Упс... А для этого нужна группа, чтобы жыж подписчиков побольше. Желательно за сто тыщ вподобаек...
Но процесс этот долгий, если аудитория нужна реальная, а не фейковая. А то будет потом как с «политической киборгиней», когда барыги с ютуба вжик и аннулировали сорок тысяч ботов на её странице. Абыдна, да?!

И вот судя по всему, честный полковник пошёл «свиньёй». Понимая, что нужно было раньше раскручивать страничку, года три как постить фоточки с фронта, убеждать людей в своей галактической крутизне, решил не лохматить бабушку и возможно купить уже раскрученную страницу со всеми атрибутами в лице 130 000 подписчиков. Хрен знает, за что они там ставили лайки, может за футбол, а может за красивые виды гор. Это уже не важно. Сейчас все их вподобайки за Аталотия. Купил бл@дь село вместе с крепостными.


Это запрещено, покупать страницы? Наверное нет. Вот только когда на странице, (сменившей вывеску с чего-то трогательного на полковника пропетлявшего войну), обнаружились лайки парней, которые уж точно не поддерживали этого диванного стратега, это попахивает форменным бл@дством. И хуже всего то, что ребята уже не смогут отозвать свой лайк. Погибли эти парни, или умерли как Игорь Тарновецкий...

Да и хрен с ними! Потому честных сука всё равно больше...

Алексей Петров